Как заняться инфобизнесом? - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Как заняться инфобизнесом?

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию Как заняться инфобизнесом?

    Здравствуйте!Прошу подсказать знающих людей,как заработать на инфобизнесе и с чего нужно начать деятельность?

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    23.06.2014
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: Как заняться инфобизнесом?

    Давайте уточним , заработать на инфобизнесе (создать информационный портал) или зарабатывать в инфобизнесе (писать на инфо порталы статьи и заметки) ?

  3. #3
    Новичок Аватар для SvetLana77758
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Как заняться инфобизнесом?

    Я считаю, что инфобизнес, это самый выгодный способ заработка в интернете! Начать нужно с выбора, каким именно инфобизнесом вы хотели бы заниматься: аудио, видео либо текст. Затем, нужно определиться в какой сфере информации вы больше предпочитаете.
    Можно писать статьи, продавать их. Регистрироваться на различных сайтах, где требуется такие люди, которые продают информацию.
    Вобщем, если вы действительно хотите, то вы найдете для себя выгодный вариант!

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2014
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Как заняться инфобизнесом?

    А покупать оптом а потом перепродавать этот продукт разве не выгодно?Не обязательно самому придумывать этот материал?Перепрдаем же диски с фильмами и ничего....Можно наверное за определенные деньги давать материал тем кто хочет похудеть да много чего!Я что то упустил?

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    24.05.2014
    Сообщений
    46

    По умолчанию Re: Как заняться инфобизнесом?

    Если создать информационный портал - можно зарабатывать Google AdSense (как-то так называется). Правда, только через год после начала сотрудничества с гуглом.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    21.08.2014
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Как заняться инфобизнесом?

    Начни сначала с партнерских программ инфобизнеса. А там потом научишься и свои продукты создавать.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    27.06.2014
    Сообщений
    38

    По умолчанию Re: Как заняться инфобизнесом?

    Если честно написание и продажа статей дело это не очень то простое. Можно статью написать, а вот примут ее или нет это вопрос. Заказчики хотят за копейки купить уже готовую статью и если им что то не нравится они просто мозг выносят с доработками.

  8. #8
    Местный Аватар для LenaMas
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    247

    По умолчанию Re: Как заняться инфобизнесом?

    В этом виде бизнеса много вариантов. Самое простое - продавать собственноручно написанные информационные заметки. Самое сложное - создать собственное информационное агентство.

  9. #9
    AnnaPink
    Гость

    По умолчанию Re: Как заняться инфобизнесом?

    Asiat, не могу не согласиться. Но, если писать грамотные статьи 100 уникальные, то вам цены не будет! Я уже давно вышла на персональных заказчиков, с которыми постоянно работаю. А вот подружка у меня - держит свои сайты, с которых зарабатывает на рекламе.

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •