Новая торговая площадка, нужен совет - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Новая торговая площадка, нужен совет

  1. #1
    Новичок Аватар для Hadem
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4

    По умолчанию Новая торговая площадка, нужен совет

    Народ, кто-нить что-нить знает про торговую площадку TetraMall? Попалась на глаза инфа, а я даже и не знаю ничего вообще про нее. Почитал в нете ту малость, что есть, идея ничего, в идее все устраивает, но идея идеей. У меня есть небольшой отдел с косметикой ручной работы и прочими рукодельными вещами, есть интернет-магазин, где все и продается, оффа пока не открыли, хотя планируем. И вот в теме с расширением продаж, наткнулся на эту инфу, так понимаю система молодая, ни откликов, ничего пока толком нет, да и бюджет пока ограничен. Если есть знатоки, подскажите, может это быть моим вариантом или не стоит? Есть, кто в курсе?
    На пути к вершине будет много преград, важно знать, что ты их преодолеешь

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    27.07.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Новая торговая площадка, нужен совет

    Немного в курсе. Могу сказать, что с ними удобно, для таких случаев практически идеален, вам не надо ничего делать нового, ничего делать своего, от вас, получается, только товар, который и так есть, а все остальное берут они на себя. Ну это если в двух словах. Плюс, если оптовики, то можно сделать своего рода инет-магаз на их основе и замкнуть на него всех оптовиков, и работать с ними через tetramall, что мы и сделали.

  3. #3
    Новичок Аватар для Hadem
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Новая торговая площадка, нужен совет

    А можно немного поподробнее на тему "вам не надо ничего делать нового, ничего делать своего" ? В каком контексте? Читал про доставку, которую сам tetramall организует. Это вы про это? И да, еще они пишут прос синхронизацию с 1С. Интересует, как процесс проходит? И каким образом все это осуществляется?
    На пути к вершине будет много преград, важно знать, что ты их преодолеешь

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    27.07.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Новая торговая площадка, нужен совет

    ну в плане того, что они готовы размещать ваш товар и работать только за комиссию с продаж. на сколько знаю, на сайте этой инфы не было раньше, мы не нашли тогда, но сейчас если ничего не поменялось, то 2 процента с опта, 8 процентов с продаж. вы заключате с ними договор, выставляете на их площадке товар, торгуете там, можете использовать как основную, но если розница, то рекомендовал бы пока как дополнительную. вопросы с доставкой они с вас снимают, сами организовывают, вам надо только товар будет передать и все, сумму клиент видит при заказе, все считается автоматически. Доставка по всей России. Да, есть возможность сделать синхронизацию с 1С, если ведете там учет, тоже довольно удобно, причем можете настроить различные права доступа, чтобы система стыковалась только с теми данными, с которыми вам нужно. Подключение к 1С напрямую без сторонних программ или какого-то софта доп, т.е. все довольно безопасно. В системе можно назначать клиентам скидки, ну мало ли, есть у вас постоянные клиенты, с которыми вы работаете по гибкому тарифу, это тоже там можно делать. К тому же по сравнению с рядом других аналогов, у них бесплатная поддержка и при необходимости какая-то мелкая доработка, что хорошо, но увы уже редко)

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •