Мой путь в поисках стабильного заработка - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Мой путь в поисках стабильного заработка

  1. #21
    Пользователь Аватар для Владислав Корпан
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    53

    По умолчанию Re: Мой путь в поисках стабильного заработка

    Эх, не всегда умение неплохо писать материалы позволяет действительно хорошо зарабатывать. К сожалению.

  2. #22
    Пользователь Аватар для Helenna
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    66

    По умолчанию Re: Мой путь в поисках стабильного заработка

    Стабильный заработок в основном как раз на обыкновенной государственной работе, где вовремя платят зарплату, есть отпуска-больничные-гарантии по безработице. Хорошо, если к такой постоянной добавляется еще одна работа-хобби.

  3. #23
    Новичок Аватар для Anna Nix
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Мой путь в поисках стабильного заработка

    Цитата Сообщение от ZhannaMS Посмотреть сообщение
    Я мать одиночка, пожалуйста поясните а каких нишах вы говорите? я уже весь интернет обшарила и толку как мало...
    А Вы кроме того, чтобы просто обшаривать интернет, что пробовали делать? Вы пробовали писать статьи, делать копирайты, заполнять анкеты и т.д. Или просто просматривали возможности и решали, что это не Ваше. В интернете много не заработаешь, особенно с ребенком на руках. Хотя если ребенок уже ясельного возраста - в Вашем случае лучше стабильная "обычная" работа. Даже если по вечерам полы будете по подъездам мыть - это уже стабильная работа. Но если Вас новорожденный и нет возможности сцеживать молоко и оставлять ребенка с бабушками - добро пожаловать на сайты для фрилансеров. Даже в этой темке кое-какие сайты упоминались, полистайте.

  4. #24
    Пользователь Аватар для Екатерина531
    Регистрация
    27.03.2014
    Сообщений
    88

    По умолчанию Re: Мой путь в поисках стабильного заработка

    А халява никогда и не где не прокатывала, даже в интернете надо много работать, чтобы заработать хорошие деньги и так везде, чудо не бывает.

  5. #25
    Заблокирован
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    26

    По умолчанию Re: Мой путь в поисках стабильного заработка

    Цитата Сообщение от Екатерина531 Посмотреть сообщение
    А халява никогда и не где не прокатывала, даже в интернете надо много работать, чтобы заработать хорошие деньги и так везде, чудо не бывает.
    В интернете нужно не просто много работать, ОЧЕНЬ много работать! Ведь желающих ого-го сколько, а действительно нормальной работы не так уж и много. Но нужно пробовать, искать, браться за все возможные варианты. В итоге вполне реально подобрать несколько вариантов интернет- заработка, близкого и интересного вам, который помимо дополнительного финансового дохода будет приносить удовольствие.

  6. #26

  7. #27

  8. #28

  9. #29

  10. #30

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •