Бизнес с чистой прибылью БОЛЕЕ 60 000 руб/мес - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Бизнес с чистой прибылью БОЛЕЕ 60 000 руб/мес

  1. #1
    Danila
    Гость

    Лампочка Бизнес с чистой прибылью БОЛЕЕ 60 000 руб/мес

    Добрый день!

    Этот бизнес был придуман задолго до меня, но работает он до сих пор и не устаревает.

    Бизнес, который ежемесячно приносит 60 т.р. и окупается за 2 месяца.

    Ниже описание самой идеи:

    Основной элемент бизнеса "Рекламный стенд - Спинбокс" - четырехсторонний вращающийся светящийся куб (фото прикреплено).
    Устанавливаем, в местах с большой проходимостью людей, рекламные стенды - Спинбокс: гипермаркеты, торговые, торгово-развлекательные комплексы и т.д..

    Стенд имеет 4 стороны, на которых Вы можете размещать рекламные баннеры любых компаний, которые в свою очередь Вам буду платить за размещение.

    Далее цифры:
    Стоимость аренды места под баннер примерно от 3000 до 8000 руб/мес.
    Возьмем 5500 руб/мес. 4 баннера х 5500 руб = 22000 руб.

    Получаем 22000 руб со сдачи рекламных площадей с одного стенда.

    Вычитаем налог 6 % (упрощенная система налогообложения) = 1320 руб.

    Стоимость аренды мест под стойку от 2000 до 8000 руб.
    (вычтем 5000) = 15680 руб. чистой прибыли с одного стенда.

    Соответственно, выстроив сеть из 4-х конструкций получаем чистую прибыль от 60 000 рублей в месяц!

    Если тема будет интересна и популярна, то расскажу все тонкости ведения данного бизнеса и отвечу на вопросы.


  2. #2
    Местный
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    259

    По умолчанию Re: Бизнес с чистой прибылью БОЛЕЕ 60 000 руб/мес

    Интересно, как часто приходится заниматься ремонтом такого куба? Ведь в павильонах есть продавцы или охрана, а куб сам по себе, его могут разбить, обрисовать и т.п. Обновление наверняка затратно.

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    25.05.2013
    Сообщений
    161

    По умолчанию Re: Бизнес с чистой прибылью БОЛЕЕ 60 000 руб/мес

    Цитата Сообщение от Neformal75 Посмотреть сообщение
    Интересно, как часто приходится заниматься ремонтом такого куба? Ведь в павильонах есть продавцы или охрана, а куб сам по себе, его могут разбить, обрисовать и т.п. Обновление наверняка затратно.
    Я с вами полностью согласна. Если уже и устанавливать такой куб в каком-то заведение, то обязательно нужно следить за ним, особенно в местах большого скопления людей

  4. #4
    vek21
    Гость

    По умолчанию Re: Бизнес с чистой прибылью БОЛЕЕ 60 000 руб/мес

    Мне вот всегда было интересно, а почему владельцы торговых центров сами не устанавливают такие стенды? Может спрос на рекламные места слишком низкий?

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Бизнес с чистой прибылью БОЛЕЕ 60 000 руб/мес

    У меня есть один знакомый, который держит продуктовый магазинчик в спальном районе Петербурга. За сутки (магазин круглосуточный) к нему заходит приличное число людей. Надо будет подкинуть ему такую идейку. Это позволит «отбить» деньги за аренду.

    Ну что? Мне это очень интересно. Так что давайте, выкладывайте подробности, раз уж пообещали.

  6. #6
    Местный Аватар для SergeyPochep
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    176

    По умолчанию Re: Бизнес с чистой прибылью БОЛЕЕ 60 000 руб/мес

    Идея неплохая вроде бы, но нужно еще договориться об установке такого рекламного стенда в том или ином заведении. Далеко не все согласятся, я думаю.

  7. #7
    Новичок Аватар для Mora
    Регистрация
    20.07.2013
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: Бизнес с чистой прибылью БОЛЕЕ 60 000 руб/мес

    Цитата Сообщение от SergeyPochep Посмотреть сообщение
    Идея неплохая вроде бы, но нужно еще договориться об установке такого рекламного стенда в том или ином заведении. Далеко не все согласятся, я думаю.
    Владельцы очень охотно сдают площади, лишь бы деньги платили. Тут проблемы не возникнет. Проблемнее будет найти тех, кто захочет разместить свой баннер на этом кубе.

  8. #8
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Бизнес с чистой прибылью БОЛЕЕ 60 000 руб/мес

    с этим всегда есть проблемы, да и владельцы не всегда площади сдают свободно, разве что они совсем пустуют и использовать их не планируется.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Бизнес с чистой прибылью БОЛЕЕ 60 000 руб/мес

    я думаю идея хорошая но все же будут очень много конкурентов и не все владельцы магазинов захотят вам оренндовать ну если придложите хорошую суммы то наверняка согласятся я за такого бизнеса!

  10. #10
    Pruss
    Гость

    По умолчанию Re: Бизнес с чистой прибылью БОЛЕЕ 60 000 руб/мес

    Я занимался этим видом рекламной деятельности.
    Основная проблема - что около 90% крупных ТЦ отказывают в аренде своей площади под данную рекламную конструкцию, или дают непроходное место.
    Основная масса бизнесменов и различных фирм не хотят иметь дело с молодыми предпринимателями, у которых в обойме имеется всего 1-2 рекламные точки. Им выгоднее разместить рекламу на целой сети уличных щитов.
    В идеале, можно на этой идеи заработать. Но на практике очень сложно. Нужно обойти с коммерческим предложением около 150 фирм, чтобы найти хоть одного клиента.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •