Изготовление металлоконструкций. - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Изготовление металлоконструкций.

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    19.08.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3

    По умолчанию Изготовление металлоконструкций.

    Хочу предложить вам очень интересную идею для бизнеса - изготовление металлоконструкций. Я начинал с капитала в 20000 рублей. Приобрел сварочный аппарат, болгарку, снял гараж и затем подал объявления во все бесплатные ресурсы. На следующий же день мой телефон взорвался. Изготавливать можно что угодно: мангалы, печи, заборы, вообщем все, все, все. Единственный минус эта идея подходит далеко не всем.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    10.11.2013
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Изготовление металлоконструкций.

    Сколько знаю изготовителей мангалов, печей и прочего (занимаюсь продажей металла) - никто не жирует. По мне так это вариант самозанятости, а не бизнеса, т.к. сложно обеспечить наемным рабочим постоянную загруженность. А хороший сварщик без дела сидеть не должен и не будет.

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    154

    По умолчанию Re: Изготовление металлоконструкций.

    Странно. Неужели такой спрос на мангалы, заборы.... По моему этого добра в любом магазине валом, мангалы так прям в продуктовых уже продают, вы не обманываете?

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Изготовление металлоконструкций.

    Двигателем подобного бизнеса является качественная реклама на хорошо известных средствах массовой информации. А где вы помещали свою рекламу?

  5. #5
    Местный Аватар для homohilaris
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    332

    По умолчанию Re: Изготовление металлоконструкций.

    Цитата Сообщение от Сергей Котов Посмотреть сообщение
    Двигателем подобного бизнеса является качественная реклама на хорошо известных средствах массовой информации. А где вы помещали свою рекламу?
    Ну вам же сказано, что человек поместил объявления во все бесплатные ресурсы. Есть же у вас в городе газета объявлений, доска объявлений? Нужно всего лишь грамотно организовать рекламу, используя все возможности донести информацию о своих услугах до наибольшего числа людей. Тогда и заказы будут.

  6. #6
    Пользователь Аватар для woolfy34
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    г. Волжский
    Сообщений
    94

    По умолчанию Re: Изготовление металлоконструкций.

    Цитата Сообщение от stelifay Посмотреть сообщение
    Хочу предложить вам очень интересную идею для бизнеса - изготовление металлоконструкций. Я начинал с капитала в 20000 рублей. Приобрел сварочный аппарат, болгарку, снял гараж и затем подал объявления во все бесплатные ресурсы. На следующий же день мой телефон взорвался. Изготавливать можно что угодно: мангалы, печи, заборы, вообщем все, все, все. Единственный минус эта идея подходит далеко не всем.
    А вот это хорошая идея для бизнеса, металлоконструкции никогда не исчезнут - то есть клиент будет всегда, немного рекламы вложений и будут деньги, но конечно от мастера тоже многое зависит, точнее от качества изготовления.

  7. #7
    Местный Аватар для Goshia
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    В строительстве
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: Изготовление металлоконструкций.

    На мой взгляд, для серьезных работ по изготовлению больших металлоконструкций, например, колонн, ферм, или балок, гаража будет мало, ведь, металлоконструкции нужно будет перемещать по цеху с помощью тельфера, или кран-балки. Поэтому нужно будет арендовать производственное помещение большего размера.

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    158

    По умолчанию Re: Изготовление металлоконструкций.

    У меня есть знакомый хороший сварщик-сантехник, так он бывает по 3 месяца сидит без работы. А насчёт рекламы... то значительно чаще звонят конкуренты, интересуются ценами. Вот если каким-либо хитрым способом приобрести "портфель" оплачиваемых заказов, реклама здесь вряд ли поможет, то тогда появятся: и конструкторы-проектировщики, и металл, и сварщики.

  9. #9
    Местный Аватар для avu_
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    338

    По умолчанию Re: Изготовление металлоконструкций.

    Эта идея уже давно подхвачена и с успехом реализуется многими настоящими умельцами, для которых работа по металлу является ещё и большим удовольствием.

  10. #10
    Местный Аватар для Денис Германов
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    422

    По умолчанию Re: Изготовление металлоконструкций.

    Цитата Сообщение от stelifay Посмотреть сообщение
    На следующий же день мой телефон взорвался.
    Ощущение, что у вас у одного в городе сварочный аппарат. Идея нормальная, но это не съемный гараж, а гараж у себя во дворе и не основной заработок, а дополнительный.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •