Мойка - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Мойка

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    20

    По умолчанию Мойка

    здравствуйте как вы думаете на счет того чтоб открыть авто мойку думаю бизнес прибыльный но конкурентов в нашем городе много как думаете открывать или нет?

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    259

    По умолчанию Re: Мойка

    Открывать. В любом случае открывать и пробовать. Ну и что, что есть конкуренты. А Вы возьмите оборудование лучше, чем у них, чтобы работать быстрее - за счёт оборота можно выиграть.

  3. #3
    Местный Аватар для SergeyPochep
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    176

    По умолчанию Re: Мойка

    Мойка - это очень выгодное дело, но если у вас большая конкуренция по мойкам в городе, то нужно будет снижать цены на мойку авто, особенно на первых порах, пока не завоюете постоянных клиентов.

  4. #4
    Новичок Аватар для Иван Гончар
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Мойка

    Мойка выгодное дело, но опять же смотря в каком месте города ее открывать.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    61

    По умолчанию Re: Мойка

    Если не откроете, то и не узнаете выгодный он или нет. А брать нужно качеством обслуживания, а не демпингом цен.

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    25.05.2013
    Сообщений
    161

    По умолчанию Re: Мойка

    Я думаю, вам стоит открыть свой бизнес в этой сфере, это всегда будет актуально. Конечно же конкурентов в этом деле более чем достаточно, но вы постарайтесь хорошо зарекомендовать себя

  7. #7
    Новичок Аватар для Mora
    Регистрация
    20.07.2013
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: Мойка

    Цитата Сообщение от Расул Посмотреть сообщение
    здравствуйте как вы думаете на счет того чтоб открыть авто мойку думаю бизнес прибыльный но конкурентов в нашем городе много как думаете открывать или нет?
    Чтобы заняться таким бизнесом, надо прежде всего найти место, которое будет и к клиентам близко, и от жилых построек далековато. Тут самая большая проблема - очистные сооружения, которые немалых денег стоят. Просчитать надо сначала затраты по организации автомойки и прикинуть потянете или нет.

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •