Реклама - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Реклама

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    234

    По умолчанию Реклама

    Живу у дороги федерального значения. Возникла идея поставить стеллу для размещения на ней рекламы. С чего начать только не знаю. А идея, думаю, выгодная.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    30.08.2013
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Реклама

    Идея выгодная, но очень хлопотная и затратная. Я не понял для чего Вам нужна стела, сдавать в аренду или рекламировать "себя"? Чтобы установить стелу на земельном участке нужно заключить договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции. Я бы рекомендовал найти специализированную фирму, пускай бегают за Вас. Да, это стоит денег, но не факт, что обойдется дороже, а время сэкономите точно.

  3. #3
    Местный Аватар для SergeyPochep
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    176

    По умолчанию Re: Реклама

    Идея неплохая вообще-то. Я знаю, что люди ставят такие стеллы с рекламой собственной фирмы, и это дает отличный эффект. Если есть возможность, то ставьте.

  4. #4
    Местный Аватар для kissfm11
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    190

    По умолчанию Re: Реклама

    Цитата Сообщение от SergeyPochep Посмотреть сообщение
    Идея неплохая вообще-то. Я знаю, что люди ставят такие стеллы с рекламой собственной фирмы, и это дает отличный эффект. Если есть возможность, то ставьте.
    Также не забываем, что все еще от финансов зависит, если позволяют, то почему бы и не поставить! Тем более если будет недалеко Ваша точка с товаром!

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    234

    По умолчанию Re: Реклама

    Вообще-то планировала сдавать в аренду. Только вот, не знаю, какие разрешения получать. Не могу же я её просто так установить!

  6. #6
    Местный Аватар для homohilaris
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    332

    По умолчанию Re: Реклама

    Цитата Сообщение от Romanova Посмотреть сообщение
    Вообще-то планировала сдавать в аренду. Только вот, не знаю, какие разрешения получать. Не могу же я её просто так установить!
    Да вы ищите какое-нибудь агентство, которое занимается такой рекламой. Если место у вас в самом деле такое оживленное, они сами заинтересуются, чтобы арендовать у вас немного места для установки своей стелы. И будете без забот получать дополнительный доход. Можно еще и ограду участка использовать под рекламу.

  7. #7
    Пользователь Аватар для ГекатА
    Регистрация
    06.10.2013
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    60

    По умолчанию Re: Реклама

    Цитата Сообщение от Romanova Посмотреть сообщение
    Вообще-то планировала сдавать в аренду. Только вот, не знаю, какие разрешения получать. Не могу же я её просто так установить!
    а почему бы и не установить самой? моя земля - что хочу, то и ворочу. вот только клиенты бы найти надолго, чтобы с заменой рекламы не заморачиваться
    Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать!

    Вариант для мужчин: Не откладывай на завтра ту, что можно уже сегодня.

  8. #8
    Местный Аватар для Игорек
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Реклама

    Цитата Сообщение от Romanova Посмотреть сообщение
    Живу у дороги федерального значения. Возникла идея поставить стеллу для размещения на ней рекламы. С чего начать только не знаю. А идея, думаю, выгодная.
    Очевидно, стоит обратится в какое-то солидное рекламное агенство. Если место их заинтересует, вы получите постоянный доход (правда, небольшой).

  9. #9
    Местный Аватар для LenaMas
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    247

    По умолчанию Re: Реклама

    В таких случаях совсем не обязательно обращаться в рекламное агентство, ведь тогда основную прибыль будет получать именно агентство, а не вы. Гораздо проще, если земля принадлежит вам, самостоятельно заказать и установить рекламную конструкцию.

  10. #10
    Заблокирован
    Регистрация
    05.06.2015
    Сообщений
    26

    По умолчанию Re: Реклама

    Идея неплохая вообще-то. Я знаю, что люди ставят такие стеллы с рекламой собственной фирмы, и это дает отличный эффект. Если есть возможность, то ставьте конечно же

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •