Интернет-проекту в сфере онлайн торговли требуется партнер. - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Интернет-проекту в сфере онлайн торговли требуется партнер.

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    24.08.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Интернет-проекту в сфере онлайн торговли требуется партнер.

    Ищем одного или нескольких партнеров с долевым участием, подробности о составе и стоимости долей - при обращении по е-маил ivashov.nik@mail.ru или greenwide@mail.ru

  2. #12
    kilsur
    Гость

    По умолчанию Re: Интернет-проекту в сфере онлайн торговли требуется партнер.

    ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!!!ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!!!ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!!!

    Люди,это мошенник.К сожалению,я являюсь одной из его жертв.
    Причем,как выяснилось,я такой не один.
    Схема очень проста-он связывается с вами в скайпе,почте и т.д.,расписывает огромные прибыли и преимущества бизнеса.
    Судя по разговору-человек достаточно продвинут в этой сфере.
    Далее вы перечисляете ему деньги,на которые ,якобы, он создает интернет магазины+статейные сайты.Мое подозрение,что просто он подсовывает уже ранее заготовленные дешевки.Да,все создается и регистрируется на ваше имя.При этом, он долго тянет время,возникают различные отмазки и ,якобы, неожиданно возникшие трудности-набивает себе цену.В моем случае-часть оплаченных сайтов так и не была создана вообще.Обещанные сроки растянулись в несколько раз.
    Далее,когда часть шопов все-таки заработала,пошли очень редкие разовые продажи,т.е. продвижением он не занимался вообще.Затем выяснилось,что необходимо постоянно докупать какой-то софт для продвижения,хотя заранее об этом речи не было и он уверял,что затраты окончательны.
    Затем начались вообще качели - он просто начал пропадать и не выходить на связь неделями.
    Очень редко отписывался,телефоны ест-но недоступны,различные отмазки,что много работы,что болеет и т.д.
    Итогом явилось то,что человек пропал насовсем - что в принципе было уже ожидаемо.
    Весь спектакль продлился чуть менее года.
    Итого - вложения не оправдались и на 1 %.,т.е. я потерял деньги.
    Делали анализ изготовленных шопов- оказалось,что это простенькая дешевка,которую и продать то толком нельзя.
    Мой совет всем,кто решил связаться с этим проходимцем - поройтесь в инете, оказывается этих объявлений,но с разными адресами от него масса.И они очень старых сроков давности,т.е. все поставлено на поток давно.В свое время, к сожалению, я этого не сделал.
    И напоследок вот адреса, которые принадлежат ему (их также можно найти в инете) :

    mazur679@mail.ru
    ivashov.nik@mail.ru
    greenwide@mail.ru
    ivashov.nik@gmail.com
    А зовут нашего героя ивашов николай евгениевич ( если это не липа, конечно)

    P.S. Это для тебя, мразь - сколько веревочке не вейся,конец будет))

  3. #13

  4. #14

  5. #15

  6. #16

  7. #17

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •