Высокорентабельный бизнес, легкий старт, отсутствие конкуренции. - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Высокорентабельный бизнес, легкий старт, отсутствие конкуренции.

  1. #1

    По умолчанию Высокорентабельный бизнес, легкий старт, отсутствие конкуренции.

    Вы хотите надежный бизнес, который будет развиваться и приносить высокую прибыль?
    Тогда мы предлагаем организовать бизнес на основе технологии FlowersTechnology.
    Бизнес идея, связана с нанесением надписей, картинок и фотографий на цветы.
    У этой услуги огромный потенциал – цветы всегда имели огромное значение для людей, этот символический подарок неизменно присутствует во всех важных событиях нашей жизни, ассоциируясь с романтическими и светлыми чувствами. Цветочный рынок огромен. Обороты колоссальны.
    Наносить изображения на цветы можно разными способами. Наиболее простой и качественный из них – использование специального самоклеющегося материала. Этот материал – абсолютная новинка и не имеет аналогов. Изображение печатается на сверхтонкой основе, специально сделанной для наклеивания на лепестки живых цветов - роз и любых других.

    С уважением, Антон Ожегин.
    mail to besthomebiznes@yandex.ru

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    10.10.2011
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Высокорентабельный бизнес, легкий старт, отсутствие конкуренции.

    Ну если это перспективный бизнес, то вы, наверное, уже это оценили. Меня в первую очередь интересуют особенности нанесения надписей на цветы, чем можно дополнительно обрабатывать бутон, чтобы продлить его существование.

  3. #3
    Местный Аватар для fai8583
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    197

    По умолчанию Re: Высокорентабельный бизнес, легкий старт, отсутствие конкуренции.

    Довольно интересный вариант. Мне раньше не встречался. Но не знаю, насколько он будет востребован вначале. Ко всему нужен период адаптации потребителя. Его женской части. Думаю. что у этого есть перспектива!

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    144

    По умолчанию Re: Высокорентабельный бизнес, легкий старт, отсутствие конкуренции.

    Видел подобное искусство, но честно говоря чтобы кто-то покупал цветы с надписями не знаю. Возможно лучше будет организовать интернет-магазинчик доставки цветов и уже как допуслуга сделать нанесение праздничных надписей.

  5. #5
    Местный Аватар для Bella
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    117

    По умолчанию Re: Высокорентабельный бизнес, легкий старт, отсутствие конкуренции.

    А мне кажется, что лучше договориться с уже существующим цветочным магазином, ну и разумеется мощная реклама в сети + сарафанное радио.

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    103

    По умолчанию Re: Высокорентабельный бизнес, легкий старт, отсутствие конкуренции.

    Цитата Сообщение от Bella Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что лучше договориться с уже существующим цветочным магазином, ну и разумеется мощная реклама в сети + сарафанное радио.
    И вы каждый раз будете в него бежать за заказом или передадите ему уникальную технологию? Смысл такого рода бизнеса в работе без посредников.

  7. #7
    Пользователь Аватар для Татьяна27
    Регистрация
    10.04.2014
    Сообщений
    97

    По умолчанию Re: Высокорентабельный бизнес, легкий старт, отсутствие конкуренции.

    Абсолютно не интересно разглядывать надпись или картинку на цветке. Матушка-природа уже "потрудилась" над своим творением. И уже ни одно видоизменение не сможет сделать его краше. Но это мое личное мнение.

  8. #8
    Пользователь Аватар для Alina_N
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    55

    По умолчанию Re: Высокорентабельный бизнес, легкий старт, отсутствие конкуренции.

    Цитата Сообщение от Татьяна27 Посмотреть сообщение
    Абсолютно не интересно разглядывать надпись или картинку на цветке. Матушка-природа уже "потрудилась" над своим творением. И уже ни одно видоизменение не сможет сделать его краше. Но это мое личное мнение.
    Верно, цветам украшения не требуются. Они сами по себе уже доставляют удовольствие. К чему излишества? Да и стоит ли делать надписи на быстро увядающих цветах? Лучше подарить красивую открытку.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    15.05.2014
    Сообщений
    19

    По умолчанию Re: Высокорентабельный бизнес, легкий старт, отсутствие конкуренции.

    Переводные картинки на листочках это оригинально. Однако цветы это персональный подарок. Надпись должна быть уникальная или на заказ. Стандартные надписи не будут пользоваться успехом.

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    60

    По умолчанию Re: Высокорентабельный бизнес, легкий старт, отсутствие конкуренции.

    Такие переводные картинки лучше изготавливать методом тампонной печати. Освоив этот метод получите огромный рынок по нанесению надписей, логотипов,картинок и т.д. на всевозможные предметы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •