Нарашивание ногтей на дому - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Нарашивание ногтей на дому

  1. #1
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию Нарашивание ногтей на дому

    Уважаемые форумчане, хотелось бы спросить вашего мнения по поводу оказания услуг по нарашиванию ногтей, ресниц а также услуг педикюра и маникюра на дому, то есть выезд мастера на дом к заказчику. Если кто уже занимался данной темой, прошу привести хоть какие нибуть цифры в плане закупки материала, оборудования и естественно ценовой политики на сами услуги. Зарание спасибо.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    88

    По умолчанию Re: Нарашивание ногтей на дому

    По поводу оборудования достоверно не знаю, но слышал, что лампа стоит около 200$. Расценки на услуги в нашем 100 тысячном городке следующие: наращивание стоит 600 рублей, коррекция-50 за ноготь. Жена ездит сама к мастеру домой. Клиентов у нее много, так как не всегда даже удается записаться на удобный день.

  3. #3
    Местный Аватар для linalan
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    244

    По умолчанию Re: Нарашивание ногтей на дому

    Очень выгодный бизнес! Только конкуренция слишком велика. У меня сестра на дому занимается, в день от 15 до 55$ зарабатывает, правда, у нее клиентура уже приличная набралась.

  4. #4
    Пользователь Аватар для woolfy34
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    г. Волжский
    Сообщений
    94

    По умолчанию Re: Нарашивание ногтей на дому

    ну поначалу то люди ходят , чтобы узнать цены и качество - если все устраивает они советуют друзьям и знакомым - оттуда и клиентура постоянная берется)))

  5. #5
    Местный Аватар для SergeyPochep
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    176

    По умолчанию Re: Нарашивание ногтей на дому

    Идея неплохая для бизнеса, но нужно клиентуру "набить", как говорят. Но если все качественно делать, то сыграет роль "сарафанное радио", и со временем клиентов будет достаточно.

  6. #6
    Местный Аватар для kissfm11
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    190

    По умолчанию Re: Нарашивание ногтей на дому

    Цитата Сообщение от SergeyPochep Посмотреть сообщение
    Идея неплохая для бизнеса, но нужно клиентуру "набить", как говорят. Но если все качественно делать, то сыграет роль "сарафанное радио", и со временем клиентов будет достаточно.
    Также можно начать из местного форума! Тем более если город будет большой, то сами отзывы уже там будут выводиться! Также не забываем про соц. сети!

  7. #7
    Пользователь Аватар для AMATORY5000
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    86

    По умолчанию Re: Нарашивание ногтей на дому

    Очень не плохой вариант заработка где большинство зависит именно от качества маникюра, моя подруга это делает ну очень качественно и у нее клиенты из местной администрации, берет дорого, поэтому стремится нужно к качеству.

  8. #8
    Пользователь Аватар для woolfy34
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    г. Волжский
    Сообщений
    94

    По умолчанию Re: Нарашивание ногтей на дому

    А научиться данному мастерству очень легко, у меня одногрупница еще когда учились в институте этим подрабатывала, да и не за плохие деньги!

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    259

    По умолчанию Re: Нарашивание ногтей на дому

    Цитата Сообщение от woolfy34 Посмотреть сообщение
    А научиться данному мастерству очень легко, у меня одногрупница еще когда учились в институте этим подрабатывала
    Некоторым девушкам вообще будто от природы дано умение возиться со своими и чужими ногтями. Причём, довольно креативно подходят к делу.

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    259

    По умолчанию Re: Нарашивание ногтей на дому

    Цитата Сообщение от AMATORY5000 Посмотреть сообщение
    моя подруга это делает ну очень качественно и у нее клиенты из местной администрации, берет дорого, поэтому стремится нужно к качеству.
    Как она нашла таких клиентов? По знакомству порекомендовали или сама вот так пришла в администрацию и предложила маникюр?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •