Конусная пицца. - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Конусная пицца.

  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2012
    Адрес
    Борисоглебск
    Сообщений
    32

    По умолчанию Конусная пицца.

    Совсем недавно натолкнулся на один магазин с торговым оборудованием. И меня просмотр этого онлайн-магазина натолкнул на мысль, о производстве так называемой конусной пиццы. Выглядит это вот так



    Что скажете, будет ли пользоваться успехом или нет?

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    259

    По умолчанию Re: Конусная пицца.

    Ну конечно будет! Народ расхватает запросто! Это ведь так красиво, а приготовленное как пицца ещё и вкусно до жути.

  3. #3
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию Re: Конусная пицца.

    Всем привет! Конусная пицца, на мой взгляд, продукт интересный и привлечет внимание клиентов. Новое в системе общепита всегда привлекало внимание изощренных гурманов. По крайней мере, я бы попробовал. Другой вопрос- как она приготовлена! Поэтому прежде чем вводит новшества нужно тщательно вкусить сей изыск, чтобы тем самым не отпугнуть пришедшего на трапезу голодного клиента...

  4. #4
    Местный Аватар для SergeyPochep
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    176

    По умолчанию Re: Конусная пицца.

    Пицца имеет просто потрясающий внешний вид. По моему, покупатель на такую пиццу найдется всегда и везде!

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    201

    По умолчанию Re: Конусная пицца.

    Мне это напомнило шаурму. Только вместо лаваша корж. Как дополнение к меню обычной пиццы, не плохой вариант, но не как отдельный бизнес.

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    25.05.2013
    Сообщений
    161

    По умолчанию Re: Конусная пицца.

    Лично меня очень привлек внешний вид этой пиццы, а большинство покупателей в первую очередь обращают внимание именно на это. Так что смело открывайте свое дело в этой области, я уверена, вас ждет успех.

  7. #7
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Конусная пицца.

    Цитата Сообщение от supermama Посмотреть сообщение
    Мне это напомнило шаурму. Только вместо лаваша корж. Как дополнение к меню обычной пиццы, не плохой вариант, но не как отдельный бизнес.
    А мне мороженное больше напомнило, стаканчик, только наполнен мясом и овощами. Думаю, что быстро все привыкнут к такому внешнему виду и перестанут обращать внимание. Нужно не только этим привлекать посетителей.

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    158

    По умолчанию Re: Конусная пицца.

    Я думаю, в первую очередь голодного клиента будет интересовать цена продукта, ну и конечно вкус. У шаурмы, например, обычно сразу видно, что это что-то не съедобное, но тем не менее очередь стоит.

  9. #9
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Конусная пицца.

    Если очереди стоят, значит цена для людей приемлемая и они не слишком требовательны к качеству содержимого.

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    17.01.2015
    Сообщений
    121

    По умолчанию Re: Конусная пицца.

    Вообще то, если судить строго, то это что угодно, но не пицца. Хотя выглядит интересно и думаю, её удобно есть. Начинка не будет пытаться свалиться. Думаю будет пользоваться успехом. Главное с ценой угадать.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •