Баня на колёсах. - Бизнес форум
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Баня на колёсах.

  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2012
    Адрес
    Борисоглебск
    Сообщений
    32

    По умолчанию Баня на колёсах.

    Недавно прочитал интересную новость про то, как пара друзей решили себе сделать на базе Газ-66 баню. В общем обшили кунг, замутили там парилку. Но они и не представляли, что эта идея станет для них золотая. В общем куча знакомых стала просить дать машину в аренду. Ребята берут по 1000 рублей в час. Очередь вперёд чуть ли не на месяц. Если подумать, то вложения нужны не очень большие. Как считаете, в ваших городах такая идея может работать?

  2. #2
    Местный Аватар для MaX
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    283

    По умолчанию Re: Баня на колёсах.

    Очередная история о том, как может "выстрелить" стрёмный проект? Насчёт небольших вложений, это Вы кажется, поторопились. Купить машину (да ещё такую, чтобы прибыль ремонт не съедал), оборудовать её, рекламировать (если не являетесь счастливым обладателем уймы друзей-любителей баньки). Будут ли клиенты на такую экзотику - большой вопрос. И когда это "чудо" окупится?

    В общем-то, может и получиться, но рисковать вкладывать деньги в такую сомнительную затею - на авось, я бы не стал.

    Справедливости ради скажу, что подобная баня у нас в городе есть - стоит зимой посреди города в виде саморекламы, но очередей я там не видел.

  3. #3
    Местный Аватар для Duovitus
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Россия. Подмосковье.
    Сообщений
    322

    По умолчанию Re: Баня на колёсах.

    Думаю, если в районах, где баня "стационарная" не доступна, можно попробовать оборудовать нечто подобное. Может получится.

  4. #4
    Пользователь Аватар для Dmitri Anitoliy
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    46

    По умолчанию Re: Баня на колёсах.

    Очень интересная но больше экзотическая идея как по мне, ну если спрос большой так почему бы и не попробовать.

  5. #5
    Пользователь Аватар для Анастасия Говорцова
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    56

    По умолчанию Re: Баня на колёсах.

    Ого, необычно как. Действительно, может получиться интересно. Только вот расходы немалые, продумать нужно хорошенько, где именно могут пригодиться такие машины..

  6. #6
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Баня на колёсах.

    Я даже слоган для них специально придумал: "Вы все еще грязный, тогда мы едем к Вам!" Да кого это все может заинтересовать вообще.

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    259

    По умолчанию Re: Баня на колёсах.

    Люди бедные помоются в квартире в собственной ванной. А богатые ходят в баньку посидеть и поболтать под пиво, вряд ли они в машину лезть согласятся.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    11.07.2013
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Баня на колёсах.

    Я думаю, что идея не очень! Баня - это баня, мало кто захочет променять теплый уютный домик, на колеса! Я бы не рисковал вкладывать деньги!

  9. #9
    Местный Аватар для ВладС
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    294

    По умолчанию Re: Баня на колёсах.

    Любопытно было бы узнать, каким образом они такую баню обогревают, где берут воду? Или может они после каждой помывки уезжают заправляться на колонку с водой?

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    164

    По умолчанию Re: Баня на колёсах.

    В бане на колесах в первую очередь должно быть удобно. Если комфорт будет уступать обычной - никто туда не пойдет. Идея интерес в людей вызовет, но спроса колоссального не будет

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •