Мой кумир-Роберт Кийосаки - Бизнес форум - Страница 4
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 52

Тема: Мой кумир-Роберт Кийосаки

  1. #31
    voxanvovka
    Гость

    По умолчанию Re: Мой кумир-Роберт Кийосаки

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Книга Роберта Кийосаки "Богатый отец, бедный отец" можно сказать вдохновила меня. Помогла расставить приоритеты. И я поняла, что если ты хочешь добиться успеха нужно быть образованным! Вклад в образование-самый весомый вклад.
    Роберт Кийосаки также является моим кумиром. Очень нравятся его идеи о деньгах, инвестициях и пассивном доходе. Первая книга, которую я прочитал называется "Если хочешь быть богатым, не ходи в школу" - она в прямом смысле перевернула мое представление о мире в котором мы живем.
    С тех пор покупаю его книги, читаю, стараюсь применять его методы в своей жизни. Пробовал разные идеи - свой бизнес начинал, занимался сетевым маркетингом, и хоть пока каких-то значимых результатов не достиг, но я знаю что я на верном пути. Наступит день, когда одна из идей выстрелит. Всем рекомендую почитать этого автора!
    Последний раз редактировалось voxanvovka; 01.12.2015 в 12:59.

  2. #32
    Новичок
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Мой кумир-Роберт Кийосаки

    Читала "Богатого отца"... Пока ничего не могу сказать в пользу книги. Ощущение, что человек переливает из пустого в порожнее. Но тут или я не умею читать между строк, или мне нужна другая информация, более конкретная.

  3. #33
    Местный
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    355

    По умолчанию Re: Мой кумир-Роберт Кийосаки

    Конечно, вкладывать свои силы и средства в образование - это хороший вклад на будущее. Но, не надо забывать, что надо и дальше работать. Если человек имеет кучу дипломов, но не применяет свои знания на практике - толку будет мало. Так денег не заработаешь.

  4. #34
    Местный Аватар для Goshia
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    В строительстве
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: Мой кумир-Роберт Кийосаки

    Цитата Сообщение от Yana77 Посмотреть сообщение
    Читала "Богатого отца"... Пока ничего не могу сказать в пользу книги. Ощущение, что человек переливает из пустого в порожнее. Но тут или я не умею читать между строк, или мне нужна другая информация, более конкретная.
    Все там написано правильно, но, во время чтения нужно думать, и все тогда, в восприятии книги, станет на свое место.

  5. #35
    Пользователь
    Регистрация
    11.05.2016
    Сообщений
    43

    По умолчанию Re: Мой кумир-Роберт Кийосаки

    Роберт Кийосаки пишет очень просто и доступно, основываясь на жизненных примерах, поэтому его книги читаются быстро и легко. Книга "Богатый папа Бедный папа" меняет отношение к деньгам и расширяет представление о источниках дохода. Наши школы и университеты, действительно этому не учат...

  6. #36
    Новичок
    Регистрация
    18.05.2016
    Сообщений
    7

    Радость Re: Мой кумир-Роберт Кийосаки

    Цитата Сообщение от Елизавета Белоус Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласна!
    Поддерживаю!

  7. #37
    Новичок
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Мой кумир-Роберт Кийосаки

    Цитата Сообщение от Сергей Икс Посмотреть сообщение
    Книга классная, я потом ещё его книг штук пять перечитал. Меняет понимание мира, я бы сказал, заставляет пересмотреть взгляды на многие вещи. Мне запомнилось: актив - это то что приносит деньги, а пассив - то что их забирает. Рекомендую.
    Тоже читала и эта мысль мне прямо душу согрела. Поэтому после прочтения стала больше времени уделять самообразованию. Шаги маленькие, но они есть.

  8. #38
    Местный Аватар для Энн
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    243

    По умолчанию Re: Мой кумир-Роберт Кийосаки

    И что носятся с этим Робертом, как с писаной торбой. Если бы в жизни все было как в книгах, то мы давно жили бы в коммунизме.

  9. #39
    Новичок
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Мой кумир-Роберт Кийосаки

    Цитата Сообщение от Энн Посмотреть сообщение
    И что носятся с этим Робертом, как с писаной торбой. Если бы в жизни все было как в книгах, то мы давно жили бы в коммунизме.
    До любой вещи созреть надо. Я, когда в первый раз "Богатого отца" читала, ничего для себя полезного не смогла увидеть. При втором подходе что-то начало открываться. Возможно, что так и с коммунизмом будет.

  10. #40
    Местный Аватар для yuliyaskiba
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    186

    По умолчанию Re: Мой кумир-Роберт Кийосаки

    Вот так "удивили". Очень редко без знаний и должного образования можно чего-то добиться в жизни и быть успешным.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •