БИЗНЕС С МИНИМАЛЬНЫМИ ИНВЕСТИЦИЯМИ!!! - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: БИЗНЕС С МИНИМАЛЬНЫМИ ИНВЕСТИЦИЯМИ!!!

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    03.06.2010
    Сообщений
    21

    Восклицание БИЗНЕС С МИНИМАЛЬНЫМИ ИНВЕСТИЦИЯМИ!!!

    Группа компаний «Браво Софт» расширяет свой сбыт и приглашает Вас стать своим дилером.
    Инвестиции – минимальны. Ваши вложения окупятся через месяц, а через 2 месяца Вы получите первую прибыль!

    Что это за бизнес?
    В 2007 году Группой компаний «Браво Софт» были разработаны специализированные справочные системы линейки «Техэксперт: Эксплуатация зданий» - профессиональный инструмент для работы технических директоров, инженеров по эксплуатации зданий, руководителей жилищно-коммунальных служб. В настоящий момент мы занимаемся их реализацией и дальнейшим сопровождением клиентов. Предлагаем Вам стать нашим партнером в этом бизнесе.
    Сегодня в России более 1000 специалистов используют «Техэксперт: Эксплуатация зданий» в своей работе, и более 250 дилеров занимаются реализацией информационных продуктов серии «Техэксперт».
    Замечательно, если ранее Вы уже занимались реализацией программного обеспечения. Но даже если это не так, мы уверены, что благодаря богатому жизненному и бизнес-опыту Вы быстро «врастёте» в это дело.
    Мы предлагаем Вам освоить новое перспективное направление деятельности, продавать справочный продукт, действительно востребованный на рынке. Более 80% специалистов по эксплуатации зданий готовы купить «Техэксперт: Эксплуатация зданий» сразу же после презентации!

    Не разовая продажа, а постоянный доход!
    Ваше ЧП, ИП или ООО не просто продает систему, но и занимается её ежемесячным обновлением. За это Ваши клиенты каждый месяц платят Вам достойные деньги.

    Чем мы всегда готовы Вам помочь?
    Прогресс зависит только от Ваших усилий и желания. А мы, в свою очередь, берем на себя:
    1. Бесплатное дистанционное и выездное обучение,
    2. Онлайн-консультирование,
    3. Дополнительные услуги для Ваших клиентов,
    4. Разработку рекламных и сбытовых материалов,
    5. Выпуск ежемесячной газеты для Ваших клиентов.

    У Вас еще остались вопросы?
    Всю необходимую информацию Вы можете найти на сайте dcbravo.ru

    Решили принять наше предложение?
    Обращайтесь по телефону (831) 200-30-30 или по электронной почте shagina@bravosoft.nnov.ru

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    03.06.2010
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: БИЗНЕС С МИНИМАЛЬНЫМИ ИНВЕСТИЦИЯМИ!!!

    Наш бизнес – это не продажа сковородок и стиральных порошков. Наш бизнес –это продажа программного обеспечения для профессиональной работы технических специалистов. При этом не нужно быть программистом, чтобы заниматься продажей и обслуживанием наших систем. Нужно просто иметь «голову на плечах», хорошую память и желание знать больше, чем сейчас.

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    144

    По умолчанию Re: БИЗНЕС С МИНИМАЛЬНЫМИ ИНВЕСТИЦИЯМИ!!!

    Все бесплатно и газета и обучение, непонятно в чем смысл курировать дело с вашей стороны, на альтруистов вы не слишком похожи.

  4. #4
    Пользователь Аватар для Татьяна27
    Регистрация
    10.04.2014
    Сообщений
    97

    По умолчанию Re: БИЗНЕС С МИНИМАЛЬНЫМИ ИНВЕСТИЦИЯМИ!!!

    Неужели кого-то может привлечь это предложение? Много в нем "шито белыми нитками". Во-первых, скрин с оплатой - не доказательство. Многие, в том числе и Вы сами, знают почему. Во-вторых, мой заработок зависит от вклада. Значит от меня надо "денежное вливание", что не есть уже хорошо.

  5. #5
    Местный Аватар для Sumari
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    120

    По умолчанию Re: БИЗНЕС С МИНИМАЛЬНЫМИ ИНВЕСТИЦИЯМИ!!!

    Вот только не каждый рискнет вложить большие деньги вот в такой сомнительный проект. Нет ведь никаких гарантий.

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    158

    По умолчанию Re: БИЗНЕС С МИНИМАЛЬНЫМИ ИНВЕСТИЦИЯМИ!!!

    Продукт группы компаний «Браво Софт», довольно специализированный и подходит, скорее, для домоуправительных и компаний которые занимаются эксплуатацией зданий. Но, я думаю, эти компании захотят (если захотят?) работать на прямую с «Техэксперт: Эксплуатация зданий». Я бы на их месте поступил бы так.

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    09.03.2014
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: БИЗНЕС С МИНИМАЛЬНЫМИ ИНВЕСТИЦИЯМИ!!!

    Цитата Сообщение от Бизнесмен Посмотреть сообщение
    Привет, меня зовут Сергей. Я хочу вам предложить проверенные временем проекты в которых можно реально заработать. Скажу сразу, что это не лохотрон и не выманивание ваших денег - это возможность зарабатывать вкладывая реальные деньги(почти как в банке) и Ваш заработок напрямую зависит от ваших вкладов. Данные проекты работают не менее 3х лет и если вы не доверяете моим словам, то можете найти в интернете тысячи положительных отзывов от таких же реальных людей как я и Вы. Итак, приведу несколько примеров заработка которыми пользуюсь лично и ни капли не жалею, кто заинтерисуется - я с радостью помогу если у вас возникнут какие-нибудь трудности. Мой скайп - zverok1611 (пишите отвечу всем).
    Виды заработка:

    1)Ферма соседи - это увлекательная онлайн-игра с выводом денег, в которой можно зарабатывать очень даже не плохие деньги. Данный проект работает уже три года и завоевал доверие тысяч пользователей. Он постоянно улучшает данную игру, чтобы пользователям было удобно и комфортно зарабатывать. Тех. поддержка постоянно доступна и всегда ответит каждому на его вопросы. Есть общий чат, где могут общаться как игроки, так и модераторы.Одним словом - это надежный и проверенный временем проект.
    2) Ojooo - немецкий проект(на русском языке), который работает уже более 4-х лет и зарекомендовал себя как добросовестный проект. В любом случае вы можете порыться в интернете и найти множество положительных отзывов и скринов с выплатами, так что смысла мне вас обманывать нет. В общем ссылка для регистрации на данном проекте - всю подробную информацию о том как тут можно и нужно зарабатывать на данном буксе вы найдёте тут(мой личный пример заработка, пожалуйста досмотрите до конца)
    А сколько, если не секрет, вы зарабатываете на Ферме?

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •