Создание сайтов - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Создание сайтов

  1. #1
    anset
    Гость

    По умолчанию Создание сайтов

    Здравствуйте!

    Решили создать сайт? Не знаете с чего начать? Нужен качественный и не дорогой продукт?

    Тогда не тратьте свое время на поиски и сомнения, а свяжитесь с нами уже сейчас. Получите бесплатно консультацию по интересующим Вас вопросам. Наши специалисты помогут подобрать решение, которое обязательно удовлетворит ваши потребности и финансовые возможности.

    Что же Вы получите, заказав сайт у нас?

    - Прежде всего мы предлагаем создание качественного продукта. А это означает, что над созданием Вашего сайта будут трудится опытные специалисты с высокой квалификацией и глубоким знаним своего дела.

    - Индивидуальный подход. Для нас каждый клиент индивидуален и поэтому мы стараемся максимально уделить внимание каждому, вникнуть в суть вопроса и предложить оптимальное решение, которое будет подходящим именного для этого клиента и в этот момент времени.

    - Полный комплекс услуг. Обращаясь к нам, Вы получите полный комплекс услуг, необходимых в процессе создания и дальнейшего сопровождения сайта. Это - создание дизайна, верстка, программирование сайта, продвижение в поисковых системах, продвижение в социальных сетях, написание текстов для сайта, техническое обслуживание, хостинг и домен. Поэтому Вам не придется тратить свое время в поисках дополнительных услуг.

    - Приемлемые ценовые предложения. За свои услуги мы попросим адекватную цену , соответствующую качеству и сложности, выполняемых работ.

    Обязательно напишите и мы проконсультируем вас по всем вопросам абсолютно бесплатно.

    Контакты:
    Skype: virtuas.net
    e-mailffice@virtuas.net

  2. #2
    Пользователь Аватар для Maks
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    64

    По умолчанию Re: Создание сайтов

    Когда пишут в рекламе – “Качественно и недорого“, то сразу возникает вопрос о качестве товара. Где вы видели хорошую вещь задаром. Может данное предложение и сочетает в себе такие качества. Никогда не видел.

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    104

    По умолчанию Re: Создание сайтов

    Я думаю, что для успешного ведения бизнеса в сфере создание своего сайта нужно самому быть квалифицированным специалистом. Без знания дела бизнес не пойдет в гору.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Создание сайтов

    Цитата Сообщение от Maks Посмотреть сообщение
    Когда пишут в рекламе – “Качественно и недорого“, то сразу возникает вопрос о качестве товара. Где вы видели хорошую вещь задаром. Может данное предложение и сочетает в себе такие качества. Никогда не видел.
    Бывает и качественно и недорого. Всякие случаются ситуации. Возможно, фирма только начинает и пытается раскрутиться, слегка демпингуя. Зато потом...

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Создание сайтов

    У меня есть желание самому обучиться создавать сайты. То есть, хочу научиться программированию. Есть ли такие курсы?

  6. #6
    SantaTime
    Гость

    По умолчанию Re: Создание сайтов

    Ну я думаю, самому учиться трудно, на это придется убить очень много времени. Легче уж заказать сайт у кого-нибудь. Есть множество людей и компаний, способных создать нужный вам сайт

  7. #7
    Новичок Аватар для Pioner
    Регистрация
    04.04.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Создание сайтов

    Цитата Сообщение от SantaTime Посмотреть сообщение
    Ну я думаю, самому учиться трудно, на это придется убить очень много времени. Легче уж заказать сайт у кого-нибудь. Есть множество людей и компаний, способных создать нужный вам сайт
    Это не так, можно попробовать создать свой сайт при помощи шаблонов. Главное - это контент сайта, его тематика.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    30.03.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Создание сайтов

    Самый простой вариант, это начать создание сайта на joomla, а бесплатных курсов по созданию сайтов с пошаговыми инструкциями в интернете бессчетное количество.

  9. #9
    Василий232
    Гость

    Подмигивание Re: Создание сайтов

    Цитата Сообщение от uspeh Посмотреть сообщение
    У меня есть желание самому обучиться создавать сайты. То есть, хочу научиться программированию. Есть ли такие курсы?
    Для создания сайта нужны не только навыки в инфосфере, но и реальные навыки программирования! Зато заработок будет в дальнейшем весь пассивный, что несомненно радует!
    Мой друг зарабатывает уже 400$ В месяц, ведя пару блогов всего! Дерзайте, главное усидчивость и стремление!

  10. #10
    Местный Аватар для linalan
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    244

    По умолчанию Re: Создание сайтов

    Цитата Сообщение от SantaTime Посмотреть сообщение
    Ну я думаю, самому учиться трудно, на это придется убить очень много времени. Легче уж заказать сайт у кого-нибудь. Есть множество людей и компаний, способных создать нужный вам сайт
    Согласна с SantaTime, как по мне, сайт лучше заказать. Для того, чтобы создать сайт самому нужно будет во-первых, разобраться во всех тонкостях создания сайта. Затратите очень много времени и сил пока научитесь. А так, Вам сделают сайт качественно и как вам будет нужно!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •