Заработок от он-лайн игры! - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Заработок от он-лайн игры!

  1. #11
    altamir
    Гость

    По умолчанию Re: Заработок от он-лайн игры!

    Цитата Сообщение от ygrik_quest Посмотреть сообщение
    Он-лайн игра через браузер! Что нужно для её создания ? Что нужно что бы получить от неё хоть какую то копейку?
    1) домен (создать)
    2) хост (создать)
    3) сделать сайт
    4) создать игру (залить на хост)
    5) раскрутить игру
    6) получать уже деньги

    1-3 если есть сайт, то не надо делать.

  2. #12
    Пользователь Аватар для Dobkin
    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    97

    По умолчанию Re: Заработок от он-лайн игры!

    Чтобы сделать игру популярной, нужно вложить в нее душу. Да и разве будет какая-то игра способна конкурировать с WoW или AION?

  3. #13
    Пользователь Аватар для Екатерина531
    Регистрация
    27.03.2014
    Сообщений
    88

    По умолчанию Re: Заработок от он-лайн игры!

    Я лично сомневаюсь что можно что-то заработать просто играя. Хотя думаю если есть "хакерские" навыки то это будет под силу.

  4. #14
    Новичок Аватар для Profi1990
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Заработок от он-лайн игры!

    Дело в том, что бы создать игру потребуется много времени и не мало средств. Сегодня сеть нам предлагает множество вариантов заработка в онлайн играх, например продажа персонажей, ресурсов, достижение опр. уровня или статистики. Из своей практики скажу, что мне удавалось зарабатывать в WoW на золоте, за несколько месяцев заработал себе 70$ при том что цели заработка вообще не было, играл в своё удовольствие.

  5. #15
    Пользователь Аватар для Regina
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Заработок от он-лайн игры!

    Если игра на подобии браузерных, то не ждите большого наплыва пользователей, ведь ее еще надо рекламировать, сделать популярной, чтобы за нее вам платили.

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    25

    По умолчанию Re: Заработок от он-лайн игры!

    Даже не заморачивайтесь! Реально Вы подработать особо не сможете, если и заплатят, то копейки, а время потратите очень много. К тому же еще и затягивает это дело.

  7. #17
    Новичок
    Регистрация
    30.03.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Заработок от он-лайн игры!

    А вот конкретно игра World of Tanks, в которой постепенно зарабатываются виртуальные деньги и можно покупать технику. Слышал, что эту технику можно продать, может быть кто-то знает. как это сделать?

  8. #18
    Пользователь Аватар для Dobkin
    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    97

    По умолчанию Re: Заработок от он-лайн игры!

    Есть такая валюта, которую можно покупать за рубли и доллары (реальные). Игровая валюта, актуальна для всех игр (онлайн) где есть такая биржа обмена. Только это же для глупых людей.

  9. #19
    Multashka7
    Гость

    По умолчанию Re: Заработок от он-лайн игры!

    Цитата Сообщение от petrjak Посмотреть сообщение
    А вот конкретно игра World of Tanks, в которой постепенно зарабатываются виртуальные деньги и можно покупать технику. Слышал, что эту технику можно продать, может быть кто-то знает. как это сделать?
    С World of Tanks деньги никак не вывести. Тем более это не браузерная игра. Я вот играю "Сwars", игра спокойная, как и все браузерки.
    Вливание денег не требует но есть возмоджность как влить так и вывести деньги с игры. Сумма канечно будет смешная, но каждому своё. Если поднапрячся то можно пару долларов вытянуть!!

  10. #20
    Новичок
    Регистрация
    28.03.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Заработок от он-лайн игры!

    Несомненно, данный вид заработка для интеллектуальных людей, которые хорошо разбираются и могут рисковать своими средствами. Знаю что люди играют на Форекс, но самая не решаюсь, не знаю тонкостей. Еще делают ставки в различных лотереях, а вот выиграть много возможно? У кого получилось?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •