Служба знакомств. - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Служба знакомств.

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    03.11.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию Служба знакомств.

    Могу поделиться опытом ведения этого бизнеса, его издержками, его приятными моментами. Проблема одиночества - это социальная проблема.

  2. #2
    Местный Аватар для tarasatv
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    100

    По умолчанию Re: Служба знакомств.

    Одни мои знакомые пытались заняться таким бизнесом, Поначалу все вроде бы складывалось нормально, но потом начались проблемы с представителями закона. начали обвинять в сводничестве. Поэтому хорошенько подумать прежде чем заняться таким делом.

  3. #3
    Местный Аватар для kissfm11
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    190

    По умолчанию Re: Служба знакомств.

    Цитата Сообщение от tarasatv Посмотреть сообщение
    Одни мои знакомые пытались заняться таким бизнесом, Поначалу все вроде бы складывалось нормально, но потом начались проблемы с представителями закона. начали обвинять в сводничестве. Поэтому хорошенько подумать прежде чем заняться таким делом.
    Так, а в чем конкретно их обвиняют? Ведь самих предположений может быть куча, но вот что они смогли конкретно доказать, скажите?

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    234

    По умолчанию Re: Служба знакомств.

    Действительно, что есть "сводничество"? Я даже и статьи-то такой не припомню. Ббред какой-то. А в интернете сайты знакомств - это что тогда?

  5. #5
    Местный Аватар для Игорек
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Служба знакомств.

    Всевозможные службы знакомств давно заменили социальные сети. Не думаю, что такая деятельность может приносить прибыль.

  6. #6
    Пользователь Аватар для woolfy34
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    г. Волжский
    Сообщений
    94

    По умолчанию Re: Служба знакомств.

    Цитата Сообщение от Клеопатра Посмотреть сообщение
    Могу поделиться опытом ведения этого бизнеса, его издержками, его приятными моментами. Проблема одиночества - это социальная проблема.
    А чем тут делиться, как вообще возможно заработать на знакомствах? На трафике или на рекламе? - много не заработаешь.

  7. #7
    Пользователь Аватар для evgeen1
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    95

    По умолчанию Re: Служба знакомств.

    Цитата Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
    Всевозможные службы знакомств давно заменили социальные сети. Не думаю, что такая деятельность может приносить прибыль.
    Полностью согласен. Соц. сети позволяют производить поиск по параметрам, среди которых есть такой, который показывает что человек активно ищет вторую половину. Так что сайты знакомств уже далеко не так актуальны.

  8. #8
    Местный Аватар для linalan
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    244

    По умолчанию Re: Служба знакомств.

    Если речь идет о брачном агентстве, то действительно с появлением интернета, сам процесс знакомства упростился. Люди переписываются, многое узнают друг о друге и принимают решение о встрече. Так, что я думаю на сегодня брачное агентство будет не очень прибыльным бизнесом.

  9. #9
    Местный Аватар для Игорек
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Служба знакомств.

    Цитата Сообщение от woolfy34 Посмотреть сообщение
    А чем тут делиться, как вообще возможно заработать на знакомствах? На трафике или на рекламе? - много не заработаешь.
    А если просто знакомить за деньги? Например, с какими-то иностранцами. Думаю, что желающие найдутся.

  10. #10
    Пользователь Аватар для AMATORY5000
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    86

    По умолчанию Re: Служба знакомств.

    Конечно найдутся, просто некоторые люди например не совсем знают как себя преподнести из-за этого и многие проблемы, тут нужно быть немного и психологом.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •