Нужна идея! - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Нужна идея!

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    154

    По умолчанию Нужна идея!

    Здравствуйте уважаемые форумчане. Не буду вдаваться в подробности, в двух словах опишу свою ситуацию. Пол года назад построил мойку на 2 поста, но в силу обстоятельств работать в настоящее время по своему прямому назначению не могу, администрация строит всевозможные "козни" в виде отказов, каждый раз, что то новое. Решил переквалифицироваться так как война с чиновниками обещает растянуться не на один год. Итак, собственно суть моего вопроса: Имеется здание, отопление есть, мощность по эл-ву 30 кВт площадь 98 кв.м, пол -бетон, совмещенное офисное помещение, нахожусь в городе на очень оживленной улице, сделал асфальтированный подъезд, перед зданием асфальтированная площадка 10х10м, земля в собственности. Друзья, каким образом можно использовать этот бесполезный на сегодняшний день ресурс?! Сдавать в аренду не хочу, есть желание поработать самому, пробовал заниматься авто винилом, но дело идет вяло. Буду очень признателен за советы знающих людей. С уважением.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    154

    По умолчанию Re: Нужна идея!

    Потрясающе! Побежал в банк... К чертям все эти мойки, склады и бизнес. Лохотрон - вот что мне нужно!!!))))

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    154

    По умолчанию Re: Нужна идея!

    Люди. Неужели по существу ни кто не может высказаться? (Лохотрон не интересен)

  4. #4
    ev199306
    Гость

    По умолчанию Re: Нужна идея!

    Вообще идей для подобных зданий очень и очень много. Как я правильно понял, имеется помещение, в котором работали с автомобилям,так почему бы не продолжить в том же духе. Например переквалифицироваться для работы с инжекторами, по моему работа не пинай лежачего. Самое затратное взять оборудование, ну и реклама. Проходите курсы,или обучения, которые точно есть, оборудование по началу можно брать в аренду, а рекламу делать самому.

  5. #5
    Пользователь Аватар для orion0701
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Нужна идея!

    Поскольку улица оживлённая, можно попробовать развивать автонаправление, устроить например шиномонтаж или какой либо другой вид автосервиса.

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •