Жареные семечки - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Жареные семечки

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Бийск
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Жареные семечки

    Одни только жареные семечки очень невыгодно производить и продавать. Надо иметь производство с циклом типа "семечка-жмых-халва-масло", тогда ничего, ещё хорошо.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Жареные семечки

    Я предлагаю не покупать упаковочный материал, а продавать семечки на стакан как это делают в маленьких городах на пироне вокзала

  3. #13
    платон
    Гость

    По умолчанию Re: Жареные семечки

    Цитата Сообщение от egudes Посмотреть сообщение
    Что касается покупки с полей - забудьте. Семечки идут на подсолнечное масло, и это все уже занято. Сырье можно только у посредников купить. Вложения нужны приличные, а окупаемость невысокая. Мне кажется, что идея со специями лучше. Только желательно продавать в натуральном виде, не молотые. Во-первых, в готовке интереснее свежемолотые специи, во-вторых, в магазинах уже полно перечниц с мельничкой. Можете поставить какую-то машинку в магазинчике и молоть на месте, в качестве дополнительной дешевой услуги.

    Уважаемый да Вы далек от семечек, на жарку и на масло идет разная семечка, на жарку и фасовку идут только специальные сорта семечек так называемая "кондитерская". Их отличают вкус, кислотность , размер и.т.д

  4. #14
    Мартин
    Гость

    По умолчанию Re: Жареные семечки

    имею 300000 тыс. руб. хочу начать изготовку семечек, как вы думаете выгодно это или нет?

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Жареные семечки

    Вариант взять в аренду поле, для посадок семян или в период посадок семян проедите по нашим колхозам. Пр личном контакте возможно бартер, вы им деньги -они вам стулья. Оформить ООО, либо аналог ИП, смотря на какой объем планируете, так же милости просим в СЭС, оформляем ТУ, покупка оборудование и в путь! Удачи!

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Жареные семечки

    Всем привет.Я новичёк буду разбираться что к чему здесь

  7. #17
    Новичок
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Жареные семечки

    Цитата Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
    имею 300000 тыс. руб. хочу начать изготовку семечек, как вы думаете выгодно это или нет?
    Думаю нет.Семечки сейчас не особым спросом пользуются да и затра ты как чя понимаю не маленькие.А там решайте сами.Любое дело это риск ,можно срубить а можно прогореть

  8. #18
    Пользователь Аватар для turin39
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: Жареные семечки

    В принципе бизнес действительно неплохой, так как подсолнечник покупают очень много людей, как взрослых так и малых. Правда с этим бизнесом вы опоздали лет на 10 назад, что сейчас есть крупные заводы производящие подсолнечник и упаковывают его. Вам разве что светит продавать на базаре, так как йог там больше покупают.

  9. #19
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию Re: Жареные семечки

    Доброго времени суток!

    Расскажите по подробнее какая документация нужна для организации производства семечек? И что вообще надо еще знать? Сорта семечек? Где купить? и т.д. в общем всё!!!

    Вообще мысль обжарить-расфосовать в пакеты zip-lock-и на прилавок. Чем чревато?

  10. #20
    Новичок
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Жареные семечки

    Любой бизнес начинать не поздно, важно как это делать. Главное это не оформление документов, а четкое планирование и исследование рынка, входа в него (в рынок). Важно разработать дизайн упаковки, ассортимент. Возможно на том же оборудовании можно жарить орехи (арахис), на том же оборудовании фасовать. Документы оформить то же немаловажно, но от документов прибыль не получишь.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •