Кто заказывал вывеску? Как выбрать рекламную компанию? - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Кто заказывал вывеску? Как выбрать рекламную компанию?

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    14.07.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию Кто заказывал вывеску? Как выбрать рекламную компанию?

    Добрый день! Помогите, кто заказывал вывеску и все прошло нормально. Когда открывала первый магазин, - это было «нечто»! И это «нечто» я расхлебываю по сей день. В общем, заказала вывеску, внесла предоплату (70%), жду. В оговоренный срок никто не приезжает. Дозвониться на городской номер той самой фирмы не могу, никто не берет, кое-как дозваниваюсь менеджеру на мобильный. Менеджер кормит меня «завтраками», я каждый день согласовываю с местной администрацией о монтаже вывески, уже не удобно к ним обращаться. Спустя неделю, случается чудо и они приезжают! Изображение напечатано как-то тускло, но менеджер как-то убедил меня, что так и должно быть. Потом мне не понравилось, что баннер как-то обвисает, на что они сказали, что лучше не сделаешь из-за каких-то особенностей конструкции. Я попросила включить вывеску, так оказалось, что она без лампочек!!! Хотя я заказывала световую вывеску! Еще 1,5 недели я ждала когда они приедут снова. За это время у меня отвалилась боковая металлическая пластина, которая держит баннер, и, баннер совсем провис, что даже не читается надпись. ….В общем они то пропадали, то приезжали и делали не до конца, мол, рабочий день окончен, то сетовали на выходные, то на дождь, то на солнце…и так промучалась я около 2х месяцев, пока не добилась более не менее приемлемого вида. Пришлось магазин открывать без «лица» - без вывески, т.е. с полуразвалившейся вывеской… Хотя привыкла все делать заранее и заказала за месяц до открытия. С вывеской и сейчас у меня проблемы, лампы постоянно перегорают, баннер опять обвис и потускнел, вывеска вся как-то покосилась, все время вылезают потеки ржавчины, сколько ее не протирай, и вообще такое ощущение, что она скоро отвалится! Хотя вывеске только пол года! А сколько с ней уже намучался мой администратор!
    Через пару месяцев планирую открывать 2й магазин. Помогите, кто имел опыт, как подобрать рекламную компанию и не обжечься? Кто с чем сталкивался? Очень важен совет, не хочу пройти через тоже самое! Все эти рекламные компании одно и тоже говорят, кому верить?

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    85

    По умолчанию Re: Кто заказывал вывеску? Как выбрать рекламную компанию?

    Вывеску монтировали сами на обычный деревянный каркас... уже год как стоит и не каких проблем..

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    14.07.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Кто заказывал вывеску? Как выбрать рекламную компанию?

    Цитата Сообщение от Jesk Посмотреть сообщение
    Вывеску монтировали сами на обычный деревянный каркас... уже год как стоит и не каких проблем..
    Вам повезло, что Вы такой умелец и время, силы есть на творчество и мастерство. К сожалению, если я буду делать все сама, то я разорвусь. Хочется, чтоб кто-нибудь дал "волшебную таблетку" - как легко и быстро найти профессиональных и творческих мастеров!
    Помогите, если кто знает..
    Благодарю.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    22.07.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Кто заказывал вывеску? Как выбрать рекламную компанию?

    Рекомендаций можно дать очень много. В этом деле столько нюансов!!! "Волшебную таблетку" еще не изобрели.. Возьмите несколько компаний из ряда лучших и выбирайте по наиболее подходящим Вам условиям. Всегда есть шанс натолкнуться на кидалово, постарайтесь найти кем-то опробованные/протестированные фирмы с хорошей историей.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    22.07.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Кто заказывал вывеску? Как выбрать рекламную компанию?

    Самим монтировать достаточно опасно. Нужно знать специфику конструкций и электрики!!

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    22.07.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Кто заказывал вывеску? Как выбрать рекламную компанию?

    Столкнулся с похожей проблемой. Потом оказалось, что среди знакомых есть специалист. Он как посмотрел мою вывеску, столько мне всего рассказал в чем меня ..... одурачили..... В этом производстве оказывается очень много подводных камней есть, которые не специалисту не видны. Поэтому рекомендация моего знакомого была обращаться к проверенным конторам. В тоже время, говорит, что "по знакомству" тоже казусы бывают, это как машину другу продать или доктора посоветовать.....часто можно попрощаться с хорошими отношениями. Но не всегда все так печально, конечно..

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    26.07.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Кто заказывал вывеску? Как выбрать рекламную компанию?

    Цитата Сообщение от Крис72 Посмотреть сообщение
    Поэтому рекомендация моего знакомого была обращаться к проверенным конторам. В тоже время, говорит, что "по знакомству" тоже казусы бывают, это как машину другу продать или доктора посоветовать.....часто можно попрощаться с хорошими отношениями. Но не всегда все так печально, конечно..
    Про доктора не согласен

  8. #8
    Наталия
    Гость

    По умолчанию Re: Кто заказывал вывеску? Как выбрать рекламную компанию?

    Мы три месяца назад открыли второй свой магазин одежды и нужно было проводить рекламную кампанию. Денег было немного, покупатель о нашем втором магазине ничего не знал. И тут нам посоветовали эти вот живые вывески. Наружная реклама из артпайеток себя полностью оправдала. Стоит недорого, ее хорошо видно издалека, привлекает внимание движением артпайеток (дуновение воздуха заставляет их шевелиться и оживлять картинку). Ухода тоже никакого. Пластик имеет специальное покрытие от перепадов температуры и влаги. Вот такая удобная во всех отношениях декоративная система SolaAir.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    01.02.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Кто заказывал вывеску? Как выбрать рекламную компанию?

    Цитата Сообщение от Крис72 Посмотреть сообщение
    Рекомендаций можно дать очень много. В этом деле столько нюансов!!! "Волшебную таблетку" еще не изобрели.. Возьмите несколько компаний из ряда лучших и выбирайте по наиболее подходящим Вам условиям. Всегда есть шанс натолкнуться на кидалово, постарайтесь найти кем-то опробованные/протестированные фирмы с хорошей историей.
    плюсую! составьте список, промониторьте прайсы их, портфолио и выберете себе подохдящую компанию

  10. #10
    Новичок Аватар для NikonOra
    Регистрация
    28.01.2018
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Кто заказывал вывеску? Как выбрать рекламную компанию?

    всегда сперва читайте отзывы и тогда проще будет с выбором

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •