Подработка на Дому - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Подработка на Дому

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    2

    Восклицание Подработка на Дому

    Вакансия оператора по набору текста. Полставки. Можно удаленно в качестве дополнительной работы. Оплата сдельная, до 1100 руб в день. Email: service24int@gmail.com

  2. #2
    Местный Аватар для Duovitus
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Россия. Подмосковье.
    Сообщений
    322

    По умолчанию Re: Подработка на Дому

    Расскажите, пожалуйста, как проводится работа. В том смысле, как получать материал для набора текста? Это "сканы страниц" или что? Просто, встречал я раньше подобные объявления, где предлагали выслать на фирму деньги, а потом обещали дать страницы для отпечатывания, но это был развод. Просто получали деньги и молчок.

  3. #3
    Местный Аватар для tarasatv
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    100

    По умолчанию Re: Подработка на Дому

    Много наслышан про истории о работе по набора текста. в конце концов заказчики кидают исполнителей на деньги.

  4. #4
    bit1R
    Гость

    По умолчанию Re: Подработка на Дому

    Цитата Сообщение от tarasatv Посмотреть сообщение
    Много наслышан про истории о работе по набора текста. в конце концов заказчики кидают исполнителей на деньги.
    решил написать на мыло которое было указанно в этой теме, сразу решил подстраховаться и спросить про гарантии. толком про гарантии ничего не ответили и теперь игнорируют. как вы и написали, кинули даже в начале общения

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: Подработка на Дому

    Да, не ведитесь, они кидают в самом начале. Просят в виде гарантии заплатить им определённую сумму, мол потом вернём. Всё это старое кидалово.

  6. #6
    Местный Аватар для Duovitus
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Россия. Подмосковье.
    Сообщений
    322

    По умолчанию Re: Подработка на Дому

    Понятно, старинный развод. О нём ещё лет пять назад читал, думал, может, сменилось что-то, а нет. Видать, работает ещё обман этот, раз объявления размещают.

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    25.05.2013
    Сообщений
    161

    По умолчанию Re: Подработка на Дому

    Да я не раз наталкивалась на подобные объявления и всегда заказчики просили внести определенную сумму. Советую всем не вестись на это, тем более, что в этом объявлении обещают аж 1100 в день- это довольно таки большие деньги, которые так легко просто нереально заработать.

  8. #8
    Пользователь Аватар для ГекатА
    Регистрация
    06.10.2013
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    60

    По умолчанию Re: Подработка на Дому

    Цитата Сообщение от irka1161 Посмотреть сообщение
    Да я не раз наталкивалась на подобные объявления и всегда заказчики просили внести определенную сумму. Советую всем не вестись на это, тем более, что в этом объявлении обещают аж 1100 в день- это довольно таки большие деньги, которые так легко просто нереально заработать.
    Поддерживаю.
    Вообще сразу же всегда отказываюсь, если у меня в начале сотрудничества просят в качестве подтверждения "сурьезных" намерений с моей стороны заплатить хоть 1 руб!
    Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать!

    Вариант для мужчин: Не откладывай на завтра ту, что можно уже сегодня.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    26.12.2013
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Подработка на Дому

    Цитата Сообщение от tarasatv Посмотреть сообщение
    Много наслышан про истории о работе по набора текста. в конце концов заказчики кидают исполнителей на деньги.
    Не особо можно заработать. Чтобы не попасть на "лохотрон", лучше брать заказы на официальных сайтах фрилансеров или биржах контентов. Я работала так редактором текстов, платили вовремя, не сложно. Работы обещали много, но потом все как- то "заглохло" у заказчика.

  10. #10
    Местный Аватар для Duovitus
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Россия. Подмосковье.
    Сообщений
    322

    По умолчанию Re: Подработка на Дому

    Цитата Сообщение от nataliia 2014 Посмотреть сообщение
    Я работала так редактором текстов, платили вовремя, не сложно. Работы обещали много, но потом все как- то "заглохло" у заказчика.
    В этом плане хорошо иметь множество заказчиков, тогда работы будет достаточно. Главное - серьёзный подход с их стороны, а не как в этом объявлении.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •