Консультации по ведению бизнеса в интернете - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Консультации по ведению бизнеса в интернете

  1. #1
    иван7777
    Гость

    По умолчанию Консультации по ведению бизнеса в интернете

    Друзья,хочу поделиться опытом ведения бизнеса в интернете и построения бизнес-плана.Всего за 1500 рублей. Консультация будет проходить по скайпу,кому интересно,пишите в skype: ivan.dragomilov

  2. #2
    Пользователь Аватар для woolfy34
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    г. Волжский
    Сообщений
    94

    По умолчанию Re: Консультации по ведению бизнеса в интернете

    Цитата Сообщение от иван7777 Посмотреть сообщение
    Друзья,хочу поделиться опытом ведения бизнеса в интернете и построения бизнес-плана.Всего за 1500 рублей. Консультация будет проходить по скайпу,кому интересно,пишите в skype: ivan.dragomilov
    По-моему люди могут сами почитать ту информацию которую хотят знать - а перечитывание информации с ресурсов интернета это бред.

  3. #3
    Местный Аватар для Mavin
    Регистрация
    24.11.2013
    Сообщений
    398

    По умолчанию Re: Консультации по ведению бизнеса в интернете

    Может, кому-то и пригодилась бы такая информация, но все равно это похоже на покупку кота в мешке. Бизнес в интернете бывает разный и принципы его построения тоже могут отличаться.

  4. #4
    almair
    Гость

    По умолчанию Re: Консультации по ведению бизнеса в интернете

    Но сейчас инфобиз имеет достаточно большую популярность. Правда из-за этого и становится страшно, ведь можно попасть на мошенничество, но с другой стороны, все всегда можно проверить. Мне кажется, что создателю темы необходимо было более детально рассказать о предоставлении его услуг и привести некоторые примеры.

  5. #5
    Местный Аватар для kissfm11
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    190

    По умолчанию Re: Консультации по ведению бизнеса в интернете

    Цитата Сообщение от almair Посмотреть сообщение
    Но сейчас инфобиз имеет достаточно большую популярность. Правда из-за этого и становится страшно, ведь можно попасть на мошенничество, но с другой стороны, все всегда можно проверить. Мне кажется, что создателю темы необходимо было более детально рассказать о предоставлении его услуг и привести некоторые примеры.
    Только вот все эти рекомендации относятся к самым известным компаниям. А кто к новичкам пойдет, все же тут будет проблема.

  6. #6
    Пользователь Аватар для ГекатА
    Регистрация
    06.10.2013
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    60

    По умолчанию Re: Консультации по ведению бизнеса в интернете

    Я - Василиса и научу вас всему-всему всего за 400 рублей по скайпу!

    Вот мне интересно - кто ведется на подобного рода рекламу? Фиг я кому 1500 рублей просто так отдам! Это сумма для хорошего бизнес-тренера смешна, а для лопуха, который знает столько же, сколько и я - слишком велика.
    Короче, вывод прост: развод.
    Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать!

    Вариант для мужчин: Не откладывай на завтра ту, что можно уже сегодня.

  7. #7
    Пользователь Аватар для woolfy34
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    г. Волжский
    Сообщений
    94

    По умолчанию Re: Консультации по ведению бизнеса в интернете

    Цитата Сообщение от almair Посмотреть сообщение
    Но сейчас инфобиз имеет достаточно большую популярность. Правда из-за этого и становится страшно, ведь можно попасть на мошенничество, но с другой стороны, все всегда можно проверить. Мне кажется, что создателю темы необходимо было более детально рассказать о предоставлении его услуг и привести некоторые примеры.
    Причем тут инфобиз - это полный бред, умный человек будет читать книги и советоваться с реальными людьми которые успешно ведут бизнес, а не с теми людьми которые начитавшись информации во всемирной паутине - считают себя юристами и консультантами в данной теме.

  8. #8
    Местный Аватар для balu
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщений
    154

    По умолчанию Re: Консультации по ведению бизнеса в интернете

    Почему как дешево?? Всегда думал что опыт стоит дороже, вить он был приобретен в поту и бессонными ночами.

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    104

    По умолчанию Re: Консультации по ведению бизнеса в интернете

    На всякую товар имеется покупатель. Я думаю, что в просторах интернета имеются люди, которым такая услуга поможет расширит багаж знаний по бизнесу.

  10. #10
    Местный Аватар для kissfm11
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    190

    По умолчанию Re: Консультации по ведению бизнеса в интернете

    Цитата Сообщение от balu Посмотреть сообщение
    Почему как дешево?? Всегда думал что опыт стоит дороже, вить он был приобретен в поту и бессонными ночами.
    Поэтому курсы и создают такими длинными, чтобы как можно больше за 1 раз выкачать у людей деньги, это логичная политика.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •