Заработок на распространении косметики - Бизнес форум
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Тема: Заработок на распространении косметики

  1. #1
    Новичок Аватар для Albina Tim
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию Заработок на распространении косметики

    Мои знакомые, братья между собой решили заняться "бизнесом". Каждый продал машину, вложил деньги в компанию LR. Оба прогорели, но убеждали всех, что успешны! Как вы к этому относитесь?

  2. #2
    Местный Аватар для Игорек
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Заработок на распространении косметики

    Цитата Сообщение от Albina Tim Посмотреть сообщение
    Мои знакомые, братья между собой решили заняться "бизнесом". Каждый продал машину, вложил деньги в компанию LR. Оба прогорели, но убеждали всех, что успешны! Как вы к этому относитесь?
    Требования что-то вкладывать должны настораживать. Такие вещи можно брать на продажу только под реализацию...

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    164

    По умолчанию Re: Заработок на распространении косметики

    Подобного рода компаний, которые обещают заоблачный доход, множество. Но должно всех настораживать то, что для старта необходимо сделать немаленький взнос или покупку недешевого товара.

  4. #4
    Местный Аватар для Goshia
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    В строительстве
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: Заработок на распространении косметики

    Думаю, что у многих есть знакомые, которые занимаются прямыми продажами косметики Avon, Oriflame, или Mary Kay, но, что-то не видно, чтобы эти люди стали жить богаче. На мой взгляд, это не бизнес, а довольно тяжелая работа.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    25.05.2013
    Сообщений
    161

    По умолчанию Re: Заработок на распространении косметики

    Я вообще никогда не верила, что на распространении косметики можно делать хорошие деньги, к тому же сейчас появляется много новых брендов и конкуренция достаточно велика в этой сфере.

  6. #6
    Местный Аватар для balu
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщений
    154

    По умолчанию Re: Заработок на распространении косметики

    Этот бизнес - сетевым маркетинг, а попросту пирамида, каждый сотрудник проходит спец. тренинги, ему... впихивают в голову, все хорошо, они успешны. Но, на самом деле все наоборот.

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    259

    По умолчанию Re: Заработок на распространении косметики

    Цитата Сообщение от Goshia Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, это не бизнес, а довольно тяжелая работа.
    Недавно столкнулась с одной девушкой, которая, работая в сфере распространения косметики, купила на заработанное автомобиль. Молодец, конечно, но она мотается по адресам по 16-18 часов в сутки, забросила воспитание ребёнка и выглядит, как загнанная лошадь, нервная. А ведь клиентам надо улыбаться. Нет, не хочу такой подработки.

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    201

    По умолчанию Re: Заработок на распространении косметики

    Конкуренция слишком большая сейчас в этой сфере. Тяжело будет начинать с нуля, когда люди годами уже в этой теме с постоянной базой клиентов.

  9. #9
    Новичок Аватар для alina0707
    Регистрация
    26.12.2013
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Заработок на распространении косметики

    Лохотрон был и будет всегда, что еще сказать. Конечно, те кто стоят на самом верху получит деньги. И вообще если тебя с самого начала раскручивают на вложение средств, нужно смело уходить.

  10. #10
    Новичок Аватар для Medic
    Регистрация
    12.10.2013
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Заработок на распространении косметики

    Цитата Сообщение от Goshia Посмотреть сообщение
    Думаю, что у многих есть знакомые, которые занимаются прямыми продажами косметики Avon, Oriflame, или Mary Kay, но, что-то не видно, чтобы эти люди стали жить богаче. На мой взгляд, это не бизнес, а довольно тяжелая работа.
    Я лично занималась распространением косметики Oriflame. По началу было неплохо, но только в виде дополнительного заработка, а не основного, до тех пор, пока распространителей не стало больше, чем покупателей. Город у нас не большой, поэтому и перспективы соответствующие, возможно в крупном городе этот вид бизнеса принесет больший результат.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •