Заработок в интеренете - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Заработок в интеренете

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию Заработок в интеренете

    "Обзор инвестиционной программы Alfa Inc."

    Сегодня хочу познакомить Вас с новой низкопроцентной программой, которая стала сразу же привлекла внимание многих инвесторов. Главное достоинство проекта - это 300 с лишним дней работы программы, что по расчетам, даже по минимальной процентной ставке, многие инвесторы вышли в плюс.
    На сегодняшний день, на фоне своих коллег, проект выглядит весьма респектабельно. Неоспоримым преимуществом также является и то, что программа написана на рукописном скрипте, с использованием уникального дизайна.
    Можно сказать, что единственным минусом проекта может кто-то назвать немного завышенный порог входа в проект, но учитывая почти годовалую историю проекта и хорошие технические данные, данный момент кажется уже не столь и важным.

    Инвестиционные планы
    В рамках проекта инвестору предлагается 3 инвестиционных плана с разным уровнем доходности, а также плавающей процентной ставкой. Минимум/максимум по вложениям - от $100 до $500 000. Все планы рассчитаны на рабочие дни. Депозит возвращается в конце срока.

    План 1 - При вкладе от $100 до $4 999 получаете 0.1-0.5% в сутки на протяжении 365 рабочих дней.
    План 2 - При вкладе от $5000 до $24 999 получаете 0.5-1.0% в сутки на протяжении 365 рабочих дней.
    План 3 - При вкладе от $25 000 до $500 000 получаете 1.0-1.5% в сутки на протяжении 365 рабочих дней.

    Техническая часть
    • Выделенный сервер
    • DDoS-защита от CloudFare
    • Рукописный скрипт
    • Оригинальный контент
    • Уникальный дизайн
    Детали
    • Платежные системы: PerfectMoney, EgoPay, Payeer, QIWI
    • Тип выплат: instant/допускается manual (до 72 рабочих часов)
    • Реферальная система: 3%
    • Обратная связь: физический адрес, e-mail, online chat (поддерживаются русский и английский языки)
    Резюме
    Подытожив все вышесказанное, можно сказать, что данная программа рассчитана на долгий срок, учитывая, что уже срок работы данного проекта более 300 дней и многие инвесторы уже вышли в профит.
    Партнерская программа весьма экономична, что тоже дает неплохой шанс на долгую жизнь. Будем надеяться, что проект будет развиваться и развиваться. Учитывая, сложившуюся обстановку в индустрии в этом году, думаю, данная программа заменит многих долгожителей, которые канули в лету в этом уходящем году. Ну, а мы инвесторы, будем надеяться и наблюдать…

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: Заработок в интеренете

    Странная программа, не менее 100 баксов, круто, а продержится ли она 365 дней. И платёжные системы не надёжные.

  3. #3
    Местный Аватар для linalan
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    244

    По умолчанию Re: Заработок в интеренете

    Действительно сомнительная программа, да и суммы не маленькие. Попахивает хорошей аферой... Но если у кого есть лишние деньги на такое баловство, то можно попробовать.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    164

    По умолчанию Re: Заработок в интеренете

    Бизнес в интернете, который требует вложений, весьма сомнительный. Намного надежней положить эти деньги в банк на депозит.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: Заработок в интеренете

    Знаете, если бы у меня были так сказать лишние деньги, я бы еще тысячу раз подумала бы, попробовать ли мне так заработать в интернете. Похоже на лохотрон (извините).

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    08.12.2013
    Сообщений
    56

    По умолчанию Re: Заработок в интеренете

    Сомнительное удовольствие Кто-то неплохо наварится на доверчивых людях. Лучше зарабатывать по чenm-чуть, но реальные суммы. Если бы у меня были 500 тысяч, то я бы их вложил в недвижимость или свой бизнес, но только не в ЭТО! Ни доказательств выплат. ни отзывов ничего...) Хорошо работают)

  7. #7
    Местный Аватар для Mavin
    Регистрация
    24.11.2013
    Сообщений
    398

    По умолчанию Re: Заработок в интеренете

    Цитата Сообщение от Loc Посмотреть сообщение
    Бизнес в интернете, который требует вложений, весьма сомнительный. Намного надежней положить эти деньги в банк на депозит.
    Таких предложений о заработке в интернете с помощью вложений в интернете полным полно, но я их даже не рассматриваю, прохожу мимо. На мой взгляд, это обычная пирамида, которая долго не просуществует.

  8. #8
    Местный Аватар для kimmeriets
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Заработок в интеренете

    Сто процентов пирамида. Зарегистрирована в Доминикане, то есть в случае чего, концов не найти. Занимаются трейдингом на Форексе, это самое распространенное прикрытие для хайпов и пирамид. И еще, не один, даже самый успешный трейдер не сможет вам гарантировать такой огромный доход.

  9. #9
    Местный Аватар для Duovitus
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Россия. Подмосковье.
    Сообщений
    322

    По умолчанию Re: Заработок в интеренете

    Где обещают доход, без усилий, но с вложениями, там пирамиды и "разводы", как правило. Если есть источник доходов, то раскрывать его, привлекая посторонних лиц не станут, полагаю.

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    25.05.2013
    Сообщений
    161

    По умолчанию Re: Заработок в интеренете

    Лично я бы не стала так рисковать и вкладывать таки огромные деньги в это дело. Не верю я в то, что можно заработать хорошие деньги, без каких-либо усилий.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •