Продажа телефонов - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Продажа телефонов

  1. #1
    Олег12
    Гость

    По умолчанию Продажа телефонов

    Здраствуйте. Я могу закупать телефону в Америке. Подскажите, пожалуйста, как лучше их реализовывать?

  2. #2
    Местный Аватар для kissfm11
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    190

    По умолчанию Re: Продажа телефонов

    Можете, это уже не проблема. Есть специальные сайты по доставке, также можно прямо на ebay заказать!

  3. #3
    Новичок Аватар для Jagger
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Продажа телефонов

    В зависимости от того, где и в каких объемах, вы хотите их реализовывать? Если хотите охватить широкую аудиторию, то лучше всего через интернет – аукционы. Можете также договариваться с торговыми точками, но тогда встаёт вопрос о легализации такой деятельности (если, конечно не делать все это из-под полы). Также, если объемы реализации будут небольшими, можно рассылать объявления в социальных сетях и сайтах бесплатных (или платных) объявлений, подключать к этому делу друзей, знакомых; постепенно вручную формировать круг покупателей. Если у Вас есть средства и хороший канал поставки продукции, можно попытаться открыть свою точку реализации.

  4. #4
    Местный Аватар для kissfm11
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    190

    По умолчанию Re: Продажа телефонов

    Что касается торговых точек, то явно нет. Потому как многие уже имеют поставщиков, а работать с непроверенным человек ни кто не захочет!

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: Продажа телефонов

    Да, можно попробовать через интернет-аукционы или продвижение через социальные сети. Что же касается торговых точек, то вряд ли. Попробуйте для начала аукционы.

  6. #6
    Местный Аватар для kissfm11
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    190

    По умолчанию Re: Продажа телефонов

    Цитата Сообщение от Birukova Посмотреть сообщение
    Да, можно попробовать через интернет-аукционы или продвижение через социальные сети. Что же касается торговых точек, то вряд ли. Попробуйте для начала аукционы.
    Или же соц. сети. Тут все будет проще! Тем более, что не нужно вовсе ни чего вкладываться, все от Вас будет зависеть!

  7. #7
    Местный Аватар для Анна1989
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    204

    По умолчанию Re: Продажа телефонов

    Можно, ведь, продавать через интернет, сделать сайт, выложить модели, описать характеристики и продавать, сейчас так многие и делают, и зарабатывают неплохо.

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    164

    По умолчанию Re: Продажа телефонов

    Я покупаю подобные товары в проверенных магазинах, чтобы в случае поломки можно было сдать в ремонт по гарантии. А какие гарантии предоставляются покупателю в вашем случае?

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    92

    По умолчанию Re: Продажа телефонов

    Можно через интернет и это, как по мне, очень удобно будет для Вас. Для этого найдите людей которые имеют раскрученные сайты и давайте им задание делать рекламу Ваших телефонов. Так Вы быстро раскрутите Ваш бизнес с минимальным затратами.

  10. #10
    Местный Аватар для kissfm11
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    190

    По умолчанию Re: Продажа телефонов

    Цитата Сообщение от Олег13 Посмотреть сообщение
    Можно через интернет и это, как по мне, очень удобно будет для Вас. Для этого найдите людей которые имеют раскрученные сайты и давайте им задание делать рекламу Ваших телефонов. Так Вы быстро раскрутите Ваш бизнес с минимальным затратами.
    Но я бы не сказал, что затраты будут минимальные. Так, как каждый сайт по разному может оценить цены за свои услуги!

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •