Бизнес идея с минимальными вложениями. - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Бизнес идея с минимальными вложениями.

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Бизнес идея с минимальными вложениями.

    Посмотрите передачу " как это работает " там показано производство фирменных блесен. Нужно тоже учитывать формы вертушек, ну и самый щепетильный момент – тестирование, просто сделать красивую блесну - половина дела.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    10.09.2013
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Бизнес идея с минимальными вложениями.

    Я прекрасно знаю как это производиться, не один секрет вам не откроют даже в передаче ))) Там вся работа с латунью, а это прошлый век.
    Все мои блесна прекрасно работают.

  3. #13
    Новичок Аватар для Елена82
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Бизнес идея с минимальными вложениями.

    Бывший муж занимается подобным производством (не именно блесен), работает у него несколько человек (5-6 вроде), но я бы не сказала, что огромный сбыт и большие прибыли. Чистыми имеет среднюю заработную по Москве.
    Тут важен постоянный контроль качества, плюс он запатентовал свое изобретение)

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    41

    По умолчанию Re: Бизнес идея с минимальными вложениями.

    Для того, что бы поймать рыбу - надо иметь блесну. А так как это расходный материал, то спрос у рыбаков будет всегда. Надо только соответствующую рекламу. Настоящий рыбак на снастях не экономит...

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    10.09.2013
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Бизнес идея с минимальными вложениями.

    Вот вижу слова понимающего человека !!!! А по поводу прибыли, это как посмотреть, я и не говорил бросать свою работу !!! Это достойный интересный заработок, не отнимающий много времени, есть сайт, конкретные предложения и т.д. У меня в отделе фурнитура по частям разложена , и скажу вам покупатели проявляют больший интерес к этому. Подходят выбирают, слушают мои советы. Я собираю им отличную снасть по их требованиям и все))) А готовые экземпляры продаю в других отделах .

  6. #16

  7. #17

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •