Бизнес идея с минимальными вложениями. - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Бизнес идея с минимальными вложениями.

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    10.09.2013
    Сообщений
    9

    Хорошо Бизнес идея с минимальными вложениями.

    Предлагаю бизнес идею. Производство уникальных блесен вертушек для рыбалки. Увлечение рыболовством растет, значит спрос на продукцию будет. Достойная мужская идея не требующая больших затрат и времени.
    Кому интересно, можем обсудить.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    88

    По умолчанию Re: Бизнес идея с минимальными вложениями.

    Давайте обсудим. Темы изготовления блесен пока затрагивать не будем, а поговорим про сбыт. Как, куда и сколько можно их продать?

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    164

    По умолчанию Re: Бизнес идея с минимальными вложениями.

    Если вы будете делать акцент на качестве, а не на количестве, то в вашего бизнеса есть будущее. Рыболовам очень важно, чтобы блесны вертушки были уловистыми.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    10.09.2013
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Бизнес идея с минимальными вложениями.

    Цитата Сообщение от Loc Посмотреть сообщение
    Если вы будете делать акцент на качестве, а не на количестве, то в вашего бизнеса есть будущее. Рыболовам очень важно, чтобы блесны вертушки были уловистыми.
    Точно так и есть ! Разбираетесь в этом ?

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    10.09.2013
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Бизнес идея с минимальными вложениями.

    Цитата Сообщение от Mihaylenko Посмотреть сообщение
    Давайте обсудим. Темы изготовления блесен пока затрагивать не будем, а поговорим про сбыт. Как, куда и сколько можно их продать?
    Количество при сбыте не ограничено, так как с этим проблем нет. В любом регионе сейчас много подобных магазинов! А качественной снасти всегда рады ! И мастера всегда ценились . Такую продукцию смотрят в первую очередь ! Сам знаю и этим занимаюсь .

    Предположим приходит ко мне мастер мормышечник , я с радостью выставлю его стенд с образцами и возьму его контакты, в конце месяца у нас расчет, смотрим проданные позиции и он их доделывает мне, по готовности привозит. И так мастера работают не только со мной.

    А все почему ? Зачем магазинам в регионах покупать штамповки оптом, гнать от куда - то, что бы они лежали ? смех ! любой адекватный хозяин магазина это понимает ! Я лично беру только Тульский и Ивановский вольфрам , это от больших производителей, так к примеру, остальное у меня все ручная работа.

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    144

    По умолчанию Re: Бизнес идея с минимальными вложениями.

    Вы уверены, что мастеру, который будет сдавать на реализацию блесна будет выгодно работать только лишь по блеснам? Тут нужно еще осваивать какое-нибудь производство рыболовных снастей, как крючки, поводки, и естественно блесна и то будет не густо. Вот допустим, мастер вам сдает 100 штук блесен, которые он сделал за неделю, себестоимость одной штуки пусть рублей 20 и плюс навар мастера рублей 40 на блесне. Дальше уже вы продаете блесну по 100 рублей, в итоге имеем стоимость всех блесен 10000 руб. из которых вам идут 4 тыс. и мастеру 6 тыс. но это без учета, сколько блесен покупается в месяц и сколько остается пылиться на стенде в магазине.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    10.09.2013
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Бизнес идея с минимальными вложениями.

    Все совершенно не так, цены не те Идея давно работает, есть бизнес - план. И создавалась она в первую очередь для не больших городов, а про большие там и думать не чего)))

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    10.09.2013
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Бизнес идея с минимальными вложениями.

    Вы говорите про штамповки китайские ))) Да и где вы видели хорошую блесну за 100 рублей? )))

  9. #9
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Бизнес идея с минимальными вложениями.

    Цитата Сообщение от lebs Посмотреть сообщение
    Предлагаю бизнес идею. Производство уникальных блесен вертушек для рыбалки. Увлечение рыболовством растет, значит спрос на продукцию будет. Достойная мужская идея не требующая больших затрат и времени.
    Кому интересно, можем обсудить.
    Не уверен, что заинтересует рыбаков нечто новое и дорогое. Рыбалка - это в первую очередь удовольствие, а не тонны рыбы.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    10.09.2013
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Бизнес идея с минимальными вложениями.

    Согласен ))) Дело не в тоннах рыбы!!! А что бы было удовольствие , по себе знаю ! Я лучше куплю блесну за 150 чем за 50 р.)))
    Штамповки это пустая трата денег !!! Так сказать китайская свистулька для попы !!!! - Не свистит, и в попу не лезет

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •