Индивидуальный брелок - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Индивидуальный брелок

  1. #1
    Listok
    Гость

    По умолчанию Индивидуальный брелок

    Вы хотите стать владельцем Нового и Прибыльного Бизнеса и при этом начать его с минимальными вложениями и доступного даже новичку?
    Если Ваш ответ - "Да". То следующая информация для Вас!


    Предлагаю Вам достаточно свежую идею для бизнеса, благодаря которой можно зарабатывать хорошие деньги(в среднем 1000$ в месяц).

    Эта ниша скорее всего свободна и в Вашем городе поэтому легко можете развернуть подобный бизнес у себя.

    Суть бизнеса:

    Производство и продажа оригинального сувенира который пользуется хорошим спросом у автолюбителей и не только. Речь идёт о брелке в виде точной копии гос.номера автомобиля.
    Брелки покупают автолюбители как себе так и на подарок друзьям и близким. Очень часто брелок заказывают жены и девушки чтобы подарить своим возлюбленным, и подругам. Это не ширпотребовский брелок, которых сейчас валом на рынке...Это индивидуальная вещь, которая делается по заказу в единственном экземпляре!

    Как продавать?


    Очень и очень просто!
    Основным каналом продаж является разнос листовок под дворники авто на парковках у торговых центров и супермаркетов, гаражные кооперативы, ну и разумеется в любых местах скопления авто и просто на улицах города. А так же масса способов рекламы в интернете. Опять же затраты на рекламу минимальные. Первые заказы начали поступать уже после первого разноса листовок. Через пару недель вышел на стабильный поток 5-7 заказов в день. Через пару месяцев колличество заказов было уже в 2 раза больше, и сейчас держится примерно на том же уровне, т.е около 10-20 заказов в день.

    Прибыль:

    Прибыль с одного брелка составляет до 500 % !!!.
    Закупочная цена заготовки для брелка из металла составляет 55-60 руб (в зависимости от партии).
    Продаются брелки с нанесением на обе стороны, например с одной стороны номер с другой стороны любая надпись по 370-390 руб. за штуку, а некоторые экземпляры и по 550-600 руб.за штуку!. То есть прибыль около 300-500 руб.

    После первых выполненных заказов очень хорошо начинает работать "сарафанное радио", за счёт чего и растут продажи. Этот товар обладает огромным “вирусным” потенциалом, т.е клиенты уже заказавшие и получившие брелок показывают его друзьям и знакомым, и некоторые из них тоже обращаются и делают заказ.

    Сколько можно продавать?

    Продавать можно много. Достаточно выйти на улицы города и посмотреть сколько вокруг автомобилей , и все они наши потенциальные клиенты! Поэтому рынок сбыта очень большой!

    Как происходит продажа?

    Всё очень просто: Клиент звонит по номеру указанному в листовке, делает заказ. Затем договариваемся о времени и месте встречи. Большинство клиентов сами приезжают и забирают брелок, ну и разумеется самое приятное – платят деньги за работу! Если заказ происходит через интернет, то готовый брелок высылается заказным письмом, после 100% предоплаты!
    __________________________________________________ ____________________________________

    Сама идея такого брелка не нова но массового распространения по городам она до сих пор не получила, несмотря на то что товар пользуется отличным спросом. Этот бизнес можно легко и быстро развернуть в любом городе и уже в первые дни работы получать хорошую прибыль которая постепенно будет расти.
    По началу когда я только загорелся этой идеей и делился ей со своими друзьями, они не верили и говорили что на этом ты не заработаешь. Но я никогда не забываю фразу одного миллиардера, который сказал примерно так: “Можно строить самолёты и неплохо на этом зарабатывать, а я делаю презервативы и заработал миллиард”.
    Т.е не важно какой товар. Если он востребован и его легко можно продавать большому количеству людей, то на нём можно зарабатывать хорошие деньги!
    __________________________________________________ ____________________________________

    А теперь коротко об основных плюсах данного бизнеса:
    + Отсутствие риска прогореть, т.к нет никаких существенных затрат, к тому же не нужно снимать площади в аренду, т.е полная свобода. По началу можно работать без регистрации ИП( при росте продаж, Вам все-таки позже придется его зарегистрировать).
    + Быстрый выход на хорошую прибыль. Начать можно без больших вложений, для старта понадобится в районе 150$ .
    + Свободная ниша, отсутствие конкуренции.
    + Огромный рынок сбыта и хороший спрос на товар. Можно работать даже в небольших городах.
    + Это стабильный бизнес, которым можно заниматься круглый год в течении длительного времени. Т.е он будет кормить Вас постоянно.
    + Бизнес реально совмещать с другой работой или даже учёбой.
    + Простое производство. Работа “не пыльная” !

    ************************************************** ************************************************** *******


    Вам предлагается Комплект для старта(+ продающий сайт), который содержит всё необходимое для работы и с помощью которого любой человек в своём городе сможет быстро и без проблем запустить такой бизнес и начать получать чистую прибыль.


    Производство достаточно простое, всё необходимое помещается на небольшом рабочем столе, можно работать в своей квартире. Каких-либо сверхъестественных способностей не требуется, всё доступно для освоения и на то чтобы разобраться достаточно от нескольких часов до пары дней.

    По вопросам приобретения бизнеса, мои контакты:

    Телефон: 8 917 824 14 25
    Skype: master.business-course@yandex.ru
    e-mail: master.business-course@yandex.ru

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    259

    По умолчанию Re: Индивидуальный брелок

    Какой смысл в именном брелке, если он обычный. Сейчас всем нужны штуки с наворотами. Вот был бы в брелке фонарик, часы и т.п., чтобы как-то повысить его ценность, тогда да.

  3. #3
    Местный Аватар для Duovitus
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Россия. Подмосковье.
    Сообщений
    322

    По умолчанию Re: Индивидуальный брелок

    Полагаю, некоторые захотят получить брелок, однако, не уверен, что клиентов будет достаточно для приличного бизнеса. Хотя, может ошибаюсь.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    25.05.2013
    Сообщений
    161

    По умолчанию Re: Индивидуальный брелок

    В принципе, идея неплохая и клиентов у вас будет достаточно, так как мало кто чем-то подобным занимается. Но, думаю, на одних брелках вы хорошие деньги не заработаете.

  5. #5
    Местный Аватар для homohilaris
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    332

    По умолчанию Re: Индивидуальный брелок

    Единственное, что подкупает, так это то, что затраты действительно минимальны. Следовательно, почти ничего и не потеряешь, если дело не пойдет. Так что можно пробовать и посмотреть. Хотя миллиардов тут точно не наживешь, это же не презервативы!

  6. #6
    Местный Аватар для MaX
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    283

    По умолчанию Re: Индивидуальный брелок

    Что-то мне подсказывает, что автор темы занимается бизнесом по продаже оборудования для производства этих брелков Не знаю как брелки, а вот продажа оборудования, по-моему, точно может приносить неплохие деньги. А на побрякушках, пусть и индивидуальных, грандиозно сложно заработать 1000$ не то что в месяц, а вообще.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: Индивидуальный брелок

    Про эту идею я уже слышала. Идея, как мне кажется, неплохая. Затраты минимальны, а вот спрос возможно будет высок. Ведь именно фишка этих брелков в том, что он индивидуален.

  8. #8
    Новичок Аватар для freeman
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Индивидуальный брелок

    В местном супермаркете продаются брелки в виде номеров с именем, правда они из резины, цену точно не помню, но точно не больше, чем 40 грн., т.е. около 5 долларов. Для металлических брелков по идее нужны только металл, шрифты и краска.

  9. #9
    Местный Аватар для kimmeriets
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Индивидуальный брелок

    Ну отыщите вы с десяток клиентов на вашу продукцию по друзьям - знакомым, а дальше что. Я не думаю, что к вам повалит толпа клиентов, скорее всего на этом ваш бизнес и закончится.

  10. #10

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •