Помогли ли кому-нибудь бесплатные вебинары? - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Помогли ли кому-нибудь бесплатные вебинары?

  1. #11
    Пользователь Аватар для MPHouse
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    61

    По умолчанию Re: Помогли ли кому-нибудь бесплатные вебинары?

    Мое мнение по поводу бесплатных вебинаров такое: Это как кот в мешке. Можно или получить полезную информацию по теме(хотя бы начального уровня) или потратить время зря. Хотя во время просмотра можно потихоньку заниматься чем-то полезным. Лично я смотрел бесплатный вебинар по зарабатыванию на недвижимости и там достаточно популярно разжевали механизм извлечения прибыли. Но мне это не пригодилось.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    11.01.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Помогли ли кому-нибудь бесплатные вебинары?

    Хочу Вас расстроить, все вебинары построены на выкачке денег из наивных пользователей. Да, несомненно, их идеи работают, но не все могут освоить материал (хотя на вебинаре утверждают обратное). Такие же идеи и лучше можно найти (хотя не так и легко) в блогах, на сайтах, где люди действительно делятся своим опытом.

  3. #13
    Пользователь Аватар для allashramko
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    96

    По умолчанию Re: Помогли ли кому-нибудь бесплатные вебинары?

    Цитата Сообщение от Si4 Посмотреть сообщение
    Посещаю вот уже немногим больше месяца различные вебинары и онлайн-конференции по организации своего дохода в интернете. Увеличивается их количество, но в голове возникает сплошная неразбериха от разноречивой информации.

    Посоветуйте далёкому от этого дела новичку, как начать путь к настоящему заработку в интернете?

    Бывала я на таких вебинарах, но могу сказать одно, что это "развод чистой воды". Обещают много, но ничего при этом не дают. Люди не видитесь на подобную чушь, прислушайтесь к мнению людей, которые уже ни раз обожглись на подобных разводах.

  4. #14
    Сизарев
    Гость

    По умолчанию Re: Помогли ли кому-нибудь бесплатные вебинары?

    На всех бесплатных вебинарах , авторы описывают свой платный курс и хотят продать его Вам в основном информация , которую они рассказывают не даёт никакой пользы.

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Помогли ли кому-нибудь бесплатные вебинары?

    Цитата Сообщение от Si4 Посмотреть сообщение
    Посещаю вот уже немногим больше месяца различные вебинары и онлайн-конференции по организации своего дохода в интернете. Увеличивается их количество, но в голове возникает сплошная неразбериха от разноречивой информации.

    Посоветуйте далёкому от этого дела новичку, как начать путь к настоящему заработку в интернете?
    Думаю, Вам стоит определиться, в какой сфере интернет-бизнеса Вы хотите себя реализовать, какими полезными качествами и навыками обладаете для этого. После чего более тщательно относится к выбору вебинаров.
    Далее. В бесплатных вебинарах дается обычно довольно общая, обзорная информация. Для того, чтобы хорошо разобраться в предмете, вам придется все-таки покупать платный инфопродукт. Ну и..., слушать и читать можно бесконечно долго. Но пока не начнете действовать, ничего не поменяется.

  6. #16
    Пользователь
    Регистрация
    11.01.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    54

    По умолчанию Re: Помогли ли кому-нибудь бесплатные вебинары?

    Лично на меня просмотр вебинаров, и притом неоднократный, оказал решающее действие для начала работы в интернете. Дозревал я до этого почти год, все никак не решался, а сейчас чувствую себя уверенно, думаю, что на правильном пути. Главное упорство, ничего просто так не дается, деньги надо ЗАРАБАТЫВАТЬ!

  7. #17
    lydmila84
    Гость

    По умолчанию Re: Помогли ли кому-нибудь бесплатные вебинары?

    Вопрос в том, что вы хотите получить от вебинара. Если просто знания, то они будут полезны. Если в вебинарах вы ищите руководство к действию, то вряд ли вы сможете это получить за один вебинар. Если для вашей идее не хватает информации, то не стесняйтесь и черпайте, только в таком случае желательно смотреть не один, а десятки вебинаров. Лично для меня вебинары являются приемлимым вариантом, так как я бесплатно могу получить советы профессионалов. Я увидела свой реальный профессиональный рост уже после 5-го вебинара.

  8. #18
    Пользователь Аватар для Graf
    Регистрация
    11.01.2013
    Сообщений
    56

    По умолчанию Re: Помогли ли кому-нибудь бесплатные вебинары?

    Это пустая трата времени, imho. Хотя, если рассматривать вебинар как некое культурное мероприятие, то его конечно можно считать в какой-то степени полезным.

  9. #19
    Заблокирован
    Регистрация
    13.03.2014
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Помогли ли кому-нибудь бесплатные вебинары?

    Какую-то полезную информацию, конечно, можно получить на бесплатных вебинарах. Но слишком рассчитывать на них не стоит.

  10. #20
    Новичок
    Регистрация
    29.03.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Помогли ли кому-нибудь бесплатные вебинары?

    Скажу по своему опыту, а так же по опыту некоторых своих знакомых. Бесплатный вебинар в сто раз лучше чем ничего. Платный вебинар в сто раз лучше чем бесплатный. Если Вы полны энергии и рветесь в бой - пользуйтесь наиболее эффективными средствами, ведь главное - действие. Если же вы просто размышляете на тему: чем бы таким заняться, что бы денег заработать - достаточно начать с бесплатных источников информации.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •