Помогли ли кому-нибудь бесплатные вебинары? - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Помогли ли кому-нибудь бесплатные вебинары?

  1. #21
    Пользователь Аватар для Helenna
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    66

    По умолчанию Re: Помогли ли кому-нибудь бесплатные вебинары?

    Очень раздражает, когда предлагают золотые горы и деньги с неба - сразу тогда вижу, что этот вебинар меня ничему не научит. Хотя возможно, только мне попадалось преимущественно такое "кидалово".

  2. #22
    Местный Аватар для Root
    Регистрация
    26.04.2014
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    114

    По умолчанию Re: Помогли ли кому-нибудь бесплатные вебинары?

    Что-то мне подсказывает, что платные вебинары тоже мало чем помогут. Коммерческая жилка, она или есть или ее нет. Если нет, что толку в терабайтах потребляемой информации?

  3. #23
    Пользователь
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    64

    По умолчанию Re: Помогли ли кому-нибудь бесплатные вебинары?

    Эти вебинары помогают тем кто их организует.Думать надо самому.А для начала заработка в интернете, стоит попробовать форекс, Сейчас много таких ДЦ где дают бездепозитный бонус для начала.То есть вы ничем не рискуете а начать зарабатывать реально можно.

  4. #24
    Заблокирован
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    26

    По умолчанию Re: Помогли ли кому-нибудь бесплатные вебинары?

    Пожалуй соглашусь с мнением высказавшихся выше: основная цель бесплатных вэбинаров запудрить мозг новичку, создать у него иллюзию того, что только с организатором этого вэбинара он может получить миллионы, ничего не делая. И в конечном итоге "раскрутить" нового клиента на покупку чего-нибудь. Ведь по своей сути, такой вэбинар это не что иное, как рекламная презентация. И даже те крупинки действительно ценной информации, которые вы может быть почерпнёте из просмотра, вряд-ли чем-либо помогут в реальности. Это можно сравнить с дисками с программами, которые идут приложением к журналам: вреде куча полезных и нужных программ, а покупаешь журнал, начинаешь разбираться- такая бесполезная ерунда. А денежки на журнал уже потратил.

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    15.05.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Помогли ли кому-нибудь бесплатные вебинары?

    вебинар - не панацея как-никак. пока головой и пальчиками не поработаешь - не заработаешь в интернете. вебинары - достаточно хороший мотиватор\катализатор к действию. но только, если вы нашли Своего докладчика, симпатичного Вам по энергетике, стилю изложения, харизме, голосу в конце концов.
    а для того, чтобы иметь определенность как же все-таки заработать, необходимо пробовать и делать разное. тогда и отсеиваться начнет неинтересное и неэффективное.

  6. #26
    Местный Аватар для Tykhon
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    104

    По умолчанию Re: Помогли ли кому-нибудь бесплатные вебинары?

    Вообще-то, даже тот факт, что вы продолжаете посещать все эти вебинары уже более месяца, говорит о высокой настойчивости с вашей стороны... Продолжайте свои усилия, и, безусловно, "неразбериха от разноречивой информации" сложится для вас в единую цельную картину!

  7. #27
    Новичок
    Регистрация
    15.05.2014
    Сообщений
    19

    По умолчанию Re: Помогли ли кому-нибудь бесплатные вебинары?

    Вебинар это Вам не пустое время при провождение. Я посещал их ( особенно для начинающих ) в течение трёх месяцев. И вот какая картина сложилась. Подавляющая масса носит общий характер типа «Кто хочет стать миллионером». Плюс «Я успешный бизнесмен(ша) т.е. PR-акция, и буду вашим ГУРУ». Где-то 1-3 % полезны именно Вам.
    -Поиск этих Вебинаров начните с вопроса, а-ля в Яндексе = что я хочу узнать, но только не общий вопрос.
    -Возьмите чашечку кофе и расслаблено, как смотрите дома телесериал, смотрите Вебинар.
    - Большинство из них составлены по стандартной схеме. Приветствие и разогрев публики, Общая информация, PR или реклама, Яко - бы дискуссия по вопросам, PR или реклама, Приглашение присоединения в мою группу учеников.
    Так вот, если «Яко - бы дискуссия» начинается с хвалебных отзывов, считайте что ваш «брейк-кофе» окончен. Это сэкономит кучу времени так необходимого для поиска информации, освоения технологии работы и организации работы в интернете.

  8. #28
    Пользователь
    Регистрация
    29.04.2014
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: Помогли ли кому-нибудь бесплатные вебинары?

    Люблю посещать вебинары, использую их, в первую очередь, для того, чтобы заводить полезные знакомства. Да и советы, которые там можно услышать, часто бывают полезными.

  9. #29

  10. #30

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •