Большой вопрос. - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Большой вопрос.

  1. #1
    Местный Аватар для kimmeriets
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    147

    Восклицание Большой вопрос.

    Сайт Большой Вопрос СПАМ- это довольно простой способ заработка в сети и создание пассивного дохода. Нужно всего лишь задавать любые, интересующие вас вопросы, или отвечать в уже заданных. Возможно изначально доходы от этого сайта покажутся вам уж слишком маленькими, однако через месяц - два, при правильном подходе ваши доходы возрастут в десятки раз.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    25.05.2013
    Сообщений
    161

    По умолчанию Re: Большой вопрос.

    В принципе, на этом сайте возможно заработать, но для начала нужно набраться терпения, ведь сначала заработок будет уж очень маленьким.

  3. #3
    Местный Аватар для Goshia
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    В строительстве
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: Большой вопрос.

    Что-то все довольно сложно написано, видимо, задержками по времени стараются удержать авторов, думаю, что там получается очень низкая оплата.

  4. #4
    Местный Аватар для kimmeriets
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Большой вопрос.

    Цитата Сообщение от Goshia Посмотреть сообщение
    Что-то все довольно сложно написано, видимо, задержками по времени стараются удержать авторов, думаю, что там получается очень низкая оплата.
    У меня выходило до двадцати рублей в день. Но я видел скриншоты участников, у которых начисления достигали 150-200 рублей в сутки.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: Большой вопрос.

    В начале заработок будет маленьким? Это понятно, но сколько это начало будет длится? И за счёт чего заработок увеличится со временем?

  6. #6
    Местный Аватар для Игорек
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Большой вопрос.

    Для начала нужно изменить название сайта. Не думаю, что слово "спам" способствует привлечению посетителей.

  7. #7
    Местный Аватар для balu
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщений
    154

    По умолчанию Re: Большой вопрос.

    Цитата Сообщение от kimmeriets Посмотреть сообщение
    Сайт Большой Вопрос СПАМ- это довольно простой способ заработка в сети и создание пассивного дохода. Нужно всего лишь задавать любые, интересующие вас вопросы, или отвечать в уже заданных. Возможно изначально доходы от этого сайта покажутся вам уж слишком маленькими, однако через месяц - два, при правильном подходе ваши доходы возрастут в десятки раз.
    Интересно у знать, а что значит при правильном подходе, и сколько времени надо отдать на этот правильный подход за сутки?

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    201

    По умолчанию Re: Большой вопрос.

    А подробности и условия можно? Минимальная сумма к выводу какая и на какой кошелек выводят? Сколько у вас получается заработать там?

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Украина,Херсон
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Большой вопрос.

    Знаком с этим сайтом, тут действительно можно заработать, правда сравнительно небольшие суммы, и к тому же, как я убедился на личном опыте, писать надо "долго и нудно", причем как можно больше нужно не только отвечать на вопросы, но и создавать свои вопросы. Очень важная тут деталь - что бы вопросы были актуальные. Тогда есть вероятность, что они наберут хороший рейтинг (это в принципе относится и к качественно написанным ответам).

  10. #10
    Местный Аватар для Duovitus
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Россия. Подмосковье.
    Сообщений
    322

    По умолчанию Re: Большой вопрос.

    Как дополнение к другим подобным сайтам, пожалуй, подойдёт. Писать много - не проблема, главное, получать отдачу на свои сообщения.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •