Помогу создать источник дохода - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Помогу создать источник дохода

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию Помогу создать источник дохода

    У вас есть Up,первый выпуск руководства о том, как создать источник дохода.
    Вы обратились к тому, кто дал вам Up и получили статью "Up это..." и Up2.
    Все что требуется от вас, если вы хотите добиться успеха- следовать рекомендациям получаемых руководств.
    Все очень просто. Вы изучаете руководство, делаете, что там написано и получаете следующее. Когда вы получите Up10 и выполните его указания, будьте уверены, у вас будет источник дохода, приносящий постоянную прибыль. Каждый, у кого есть доступ в интернет, email и электронный кошелек с 5$ может изменить свою жизнь к лучшему. Конечно, придется приложить некоторые усилия. Вы будете получать 100%(всю!) прибыль с тех усилий, что вы приложите. Кто-то спросит о 5$....Вы вкладываете один раз 5$, чтобы потом получать постоянную прибыль. Вкладываете тогда,когда получили 9 руководств.Это ваша благодарность ( помощь)
    тому, кто познакомил вас с Up.Вкладывать 5$-это не обязательное условие.Просто на определенном этапе каждый решит сам,нужно ему это или нет.
    Пишите на doviup2014@gmail.com
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg Up.jpg (68.5 Кб, Просмотров: 2)
    Последний раз редактировалось doviup2014; 17.12.2013 в 13:05.

  2. #2
    Пользователь Аватар для woolfy34
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    г. Волжский
    Сообщений
    94

    По умолчанию Re: Помогу создать источник дохода

    Цитата Сообщение от doviup2014 Посмотреть сообщение
    У вас есть Up,первый выпуск руководства о том, как создать источник дохода.
    Вы обратились к тому, кто дал вам Up и получили статью "Up это..." и Up2.
    Все что требуется от вас, если вы хотите добиться успеха- следовать рекомендациям получаемых руководств.
    Все очень просто. Вы изучаете руководство, делаете, что там написано и получаете следующее. Когда вы получите Up10 и выполните его указания, будьте уверены, у вас будет источник дохода, приносящий постоянную прибыль. Каждый, у кого есть доступ в интернет, email и электронный кошелек с 5$ может изменить свою жизнь к лучшему. Конечно, придется приложить некоторые усилия. Вы будете получать 100%(всю!) прибыль с тех усилий, что вы приложите. Кто-то спросит о 5$....Вы вкладываете один раз 5$, чтобы потом получать постоянную прибыль. Это ваша благодарность ( помощь)
    тому, кто познакомил вас с Up.
    Пишите на doviup2014@gmail.com
    Люди сколько раз можно говорить , что пирамиды это не бизнес, а разводилово, многие до сих пор этого не поняли и пишут такие сообщения, это форум по бизнесу, пирамида - не бизнес.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Украина,Херсон
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Помогу создать источник дохода

    Цитата Сообщение от woolfy34 Посмотреть сообщение
    Люди сколько раз можно говорить , что пирамиды это не бизнес, а разводилово, многие до сих пор этого не поняли и пишут такие сообщения, это форум по бизнесу, пирамида - не бизнес.
    Смотря с какой стороны посмотреть. С одной стороны, да, это просто финансовые махинации,с другой же это способ заработка. Ведь вы не будете спорить с тем, что первые участники пирамид всегда получают свое, чего не скажешь о последующих. Но тут дело в том, что даже "финансовую матрицу" (как пример пирамиды) можно превратить для себя в высокодоходный бизнес, вопрос в том сколько продержится такой "бизнес", и является ли сама компания легальной хотя бы формально.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Помогу создать источник дохода

    Ребята,не рубите с плеча.Ну а если это не пирамида?Вы вот сразу не разбираясь навешиваете ярлык.Это мой проект.И это не пирамида.Может вначале вопросы все же зададите?

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Помогу создать источник дохода

    Нет здесь никакого разводилова.Я знакомлю людей с методом..называемым "надстройка".Универсальн й метод применимый для любого бизнеса.Это похоже на смесь инфобизнеса и консалтинга.Более того,вкладывать деньги вас я не заставляю.Вы можете пройти все шаги.И познакомиться с простым и эффективным методом заработка.А можете повесить ярлык "пирамида" и не вникать,дело ваше.Инфобизнес и консалтинг для вас бизнес?если да,то пишите.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Помогу создать источник дохода

    что такое пирамида-это когда я плачу следующим за счет предыдущих.здесь не так.вы помогаете людям и за это получаете деньги.всю прибыль кладете в карман.и плачу вам не я,а эти люди.

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    154

    По умолчанию Re: Помогу создать источник дохода

    Удачная пирамида, друзья - это сверх прибыльный бизнес, но к сожалению только для тех, кто стоит у истока её происхождения. Смею заверить Вас, что оных, подобным способом не приглашают, как это происходит здесь. Вывод сделать не сложно)))

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    41

    По умолчанию Re: Помогу создать источник дохода

    А как же жизненный принцип не обмани, не укради? Ведь в конце концов любой пирамиде есть конец. И тогда нижестоящие Вас вспомнят "не злым добрым словом". Или после меня хоть потоп?

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Помогу создать источник дохода

    Еще раз,для тех кто пишет о разводе и пирамидах.
    Я предлагаю обучение методу,который называю надстройка.На определенном этапе вы пройдя обучение можете захотеть узнать больше,и тогда вы перечисляете мне 5 долларов.Или можете бесплатно научиться новому и уйти-дело ваше. .Пожалуйста,сначала разберитесь,а потом пишите о аферах.Я даю вперед ценные знания.И речь в данном случае идет о том,что каждый получив эти знания строит собственный бизнес,получая с него 100 процентов прибыли.Метод универсальный,и даже если вам к примеру не хочется зарабатывать как учу я,можете применить полученные знания и навыки в других сферах.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Помогу создать источник дохода

    Вот реально,чем вы рискуете?Получите 9 руководств.Попробуйте!Дене г же не прошу за них.Что я уговариваю вас,ей-богу!) Я не плачу вам,вам перечисляют деньги люди которым вы помогаете.Я не наживаюсь на ваших деньгах.Вы получаете 100 процентов прибыли.100 процентов прибыли за то,что отправили руководства,ответили на вопросы.Вы платите мне только если хотите перейти на новый этап и получить новые методы,знания.И даже это не обязательно.В любом случае удачи всем! ))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •