Как я бросил свою работу в реальной жизни, и начал заниматься бизнесом в интернете. - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48

Тема: Как я бросил свою работу в реальной жизни, и начал заниматься бизнесом в интернете.

  1. #21
    Пользователь
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: Как я бросил свою работу в реальной жизни, и начал заниматься бизнесом в интернет

    Реклама гугл, это не выход, честным путём не заработаешь. А если накручивать, то гугл сейчас быстро вычисляет, и банит.

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Как я бросил свою работу в реальной жизни, и начал заниматься бизнесом в интернет

    Работа у меня временная, так что я особо из-за нее не беспокоюсь. Но в будущем я хочу найти именно тот тип работы, на который и стала бы ходить с удовольствием и смогла бы совмещать с работой виртуальной. Пока что я не собрала в себе силы морально и не нашла еще так называемую "работу мечты". Поэтому мне остается лишь верить, надеяться и читать соответствующую литературу - поднаберусь опыта, а потом уже посмотрю. Думю, многим этот решающий шаг тоже дался тяжело.

  3. #23
    Anna_li
    Гость

    По умолчанию Re: Как я бросил свою работу в реальной жизни, и начал заниматься бизнесом в интернет

    Я бросила работу продавца-консультанта с зарплатой 30 тысяч рублей, и начала зарабатывать написанием различных работ для студентов, и Вы знаете, приносит доход около 50000 рублей! Хотя сидишь дома, успеваю сделать всю домашнюю работу и деньги заработать, очень удобно скажу я Вам=)

  4. #24
    Oleg82
    Гость

    По умолчанию Re: Как я бросил свою работу в реальной жизни, и начал заниматься бизнесом в интернет

    А вот моя история. Больше 10 лет назад с братом начали ходить в моря. Но, 2 года назад брат решил искать работу на берегу, а именно в интернете. Начал он с рерайта и копирайта. На данный момент занимается созданием сайтов, копирайт тоже не бросил. В общем, многим интересуется, старается расширять горизонты дальше. В итоге, сейчас он на берегу зарабатывает больше меня. Дома и в уюте. Работа ему нравится. А я вкалываю за 1500$. При этом, если раньше мне эта работа нравилась, то сейчас порядком поднадоела. Поэтому тоже решил потихоньку перебираться на берег. Правда начал я вообще с выполнения заданий на одном из буксов. Хватило меня ненадолго. На данный момент зарегистрировался на одной бирже статей. Пока заработок копеечный, но сейчас это не главное. Хочу немного разобраться в некоторых нюансах перед очередной каторгой в море.

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    24.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Как я бросил свою работу в реальной жизни, и начал заниматься бизнесом в интернет

    Заболел, две недели смотрел фильмы потом задумался почему бы не написать сайт? Знания начальные по html имелись, в общем за месяц работы выставил 2 сайта на продажу а через полгода интернет магазин открыл. Так что бизнес в интернете это прибыльная вещь.

  6. #26
    Новичок Аватар для Zero
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: Как я бросил свою работу в реальной жизни, и начал заниматься бизнесом в интернет

    С октября 2013 года, тоже влился в ряды фрилансеров. Заработок на Адвего, в среднем 250-300 долларов в месяц, на полученные деньги, через Веб мани закупаю товары в Китае, благо доставка в нашу страну бесплатная, а цены у Китайцев, ну очень смешные. Не наглея, при накрутке в 50 %, общий доход в месяц получается в пределах 400-500 долларов. И зачем мне работа в гос. учреждении, где мне платили 200-250 долларов, а работать приходилось по звонку.

  7. #27
    Новичок
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Как я бросил свою работу в реальной жизни, и начал заниматься бизнесом в интернет

    По моему мнению на написании статей и опросах и всякого ткого не заработаеш кто бы что не говорил , если хвалят просто заманивают рефералов . Реальный заработок это интернет магазин смотрел много интернет магазинов сколько там партнёры (веб мастера ) зарабатывают по 200-400 штук в месяц Хотя продают всякую фигню вывод такой продать можно всё что угодно и по выгодной цене главное построить правильно маркеттинг. Щас всё больше покупают в интернете, зайдите в любой обычный магазин людей мало продавцы то спят то красворды отгадывают.

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    03.03.2014
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Как я бросил свою работу в реальной жизни, и начал заниматься бизнесом в интернет

    Цитата Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
    Из своего личного опыта могу сказать, что перепробовала множество работ в интернете. И сетевым маркетингом занималась регистрируя людей в Орифлейм и статьи писала на Адвего, Отзывы на сайте "Отзовик", но все это приносило мне копейки, а усидчивости, терпения и главное времени требовалось много. Поэтому все это не для меня.
    Это точно сказано. Наверное каждый проходил этот путь, в начале клики по рекламе, потом другие разводы на деньги время и нервы, потом копирайтинг, а потом кажется зачем это все нужно когда есть свой сайт.

  9. #29
    Заблокирован
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    44

    По умолчанию Re: Как я бросил свою работу в реальной жизни, и начал заниматься бизнесом в интернет

    Самый лучший заработок в интернет - это партнерские программы. Можно на инфо продукте и CPA. Более прибыльно на SMS, только это серый вид заработка. Можно развивать структуру MLM бизнеса, но этому надо учиться, что займет приличное время.

  10. #30
    Местный
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    355

    По умолчанию Re: Как я бросил свою работу в реальной жизни, и начал заниматься бизнесом в интернет

    Пока я нахожусь в декрете, я подрабатываю в Интернете, пишу статьи. Но, чтобы нормально зарабатывать, надо потратить и немало времени. А свободного времени, у меня с детьми, много не бывает. Знаю, что это реально - зарабатывать себе на жизнь написанием статей. Некоторые люди сомневаются, что можно работать дома и получать не меньше, чем была зарплата. Но все возможно.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •