Как я бросил свою работу в реальной жизни, и начал заниматься бизнесом в интернете. - Бизнес форум - Страница 4
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 48

Тема: Как я бросил свою работу в реальной жизни, и начал заниматься бизнесом в интернете.

  1. #31
    Новичок
    Регистрация
    02.04.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Как я бросил свою работу в реальной жизни, и начал заниматься бизнесом в интернет

    Доброго времени суток всем. Я никогда не думал, что всю жизнь до «пенсии» буду работать на дядю. Я был уверен, что как-нибудь соберусь и придумаю способ заработка для себя через интернет. Такая вот мечта – сидеть за компьютером не более шести часов в сутки и зарабатывать хорошие деньги. Такая мечта у меня возникла в шестнадцать лет. И начал поиск в интернет: всевозможные рулетки, платные клики, платные опросники, покер, букмекерские конторы, коперайтинг, сетевой маркетинг, партнерки. И знаете, это не полный список. Сделаю маленькую оговорку, на некоторых вышеперечисленных видах работ мне удавалось зарабатывать. Где-то копейки, где-то 2-3 тысячи рублей в день. Но, как правило, это длилось около 5-7 дней, а потом резко затухало.

    Потом я познакомился с рынком форекс. Я понял, что этот вариант мне подходит больше всего, пусть даже я буду сидеть за компьютером намного дольше чем ожидалось. Мне было очень интересно узнать все о таком виде заработка. И я начал изучать. Познакомился с базовым курсом. Стал покупать обучающие видео, толстенные книги и стратегии. Первый мой депозит составил 50 долларов. Поднялся до 70 долларов, потом рынок решил, что сменяя хватит и пошел против меня. В этот момент я уже заканчивал 4 курсе колледжа, было лето и у меня начиналась сессия. Времени оставалось мало на торговлю. Как-то приехав домой, я увидел на балансе в торговой системе два доллара, но сделка еще была не закрыта. Я понял, что все - поиграл и хватит. Не заходил в систему около 2 недель. После окончания сессии вспомнил о форекс – зашел и был приятно ошарашен. На счету было 400 долларов. Деньги, конечно, были тут же выведены. После того как сходил в армию и доучился 5 курс в колледже – переехал в другой город со своей девушкой. Устроился на работу оператором станков .

    С девушкой у нас не сложилось на новом месте и я вспомнил про давнюю мечту, а работе за компьютером. В этот момент мне попалась на глаза книга об инвестировании очень известного автора. Я опять зажегся идеей. Снял последние 14 тысяч со сберегательной книжки, положил в какой-то фонд, ну и потерял деньги. Проанализировал ситуацию - понял, что столкнулся с пирамидой. Проработав оператором полгода, взял справку о доходах и пошел по банкам. Естественно, в 8 из 10 банков мне не одобрили кредит. Но в остальных мне дали кредит на общую сумму 500 тысяч рублей. Эти деньги тут же были перечислены в 2 наиболее мне известных и прошедших проверку инвестиционных фонда. В начале, я получал примерно по 10% в месяц с каждого. С этого момента моя жизнь кардинально изменилась. Я платил банку 23 тысячи в месяц, а остальные деньги инвестировал в более рисковые инвестиционные фонды, которые уже давали от 20 да 41 % в месяц. После 2 лет такой игры. Я решил, что могу обеспечить себя полностью и без «помощи» дяди, на которого работал. Я УВОЛИЛСЯ. Теперь я живу на проценты. Это около 120 тысяч в месяц. Мне с лихвой хватает на оплату кредита, аренды квартиры, уплату коммунальных услуг, на жизни. Но большая часть дохода у меня уходит в актив. Я реинвестирую деньги в знакомые инвестиционные фонды, а также во вновь найденные. Занимаюсь спортом, туризмом, самообразованием. Строю маме дачу. И я опять вернулся к рынку форекс, начинаю торговать. Такая жизнь меня вполне устраивает. Всем спасибо и удачи!

  2. #32
    Местный Аватар для balu
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщений
    154

    По умолчанию Re: Как я бросил свою работу в реальной жизни, и начал заниматься бизнесом в интернет

    Работу в интерне можно рассматривать исключительно только как дополнительную работу, но не как не основную. Это сугубо мое мнение.

  3. #33
    Новичок
    Регистрация
    02.04.2014
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Как я бросил свою работу в реальной жизни, и начал заниматься бизнесом в интернет

    Второй месяц пытаюсь заработать в Интернете. Заработала какие- то гроши. Хотелось бы больше, учитывая что с двумя маленькими детьми мне трудно будет выйти на работу. Продолжаю попытки...

  4. #34
    Пользователь Аватар для Helenna
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    66

    По умолчанию Re: Как я бросил свою работу в реальной жизни, и начал заниматься бизнесом в интернет

    Я зарабатывала некоторое время исключительно в интернете во время своего декрета, когда не было возможности уйти на полноценную официальную работу. Хотя знаю некоторых людей, которые имеют тот же заработок, что и я сейчас на основной работе, у себя в теплых домашних условиях.

  5. #35
    Местный Аватар для Goshia
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    В строительстве
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: Как я бросил свою работу в реальной жизни, и начал заниматься бизнесом в интернет

    Я тоже считаю, что работаю в Интернете, хотя, судя по результатам - это, скорее, является подработкой, т. к. большие работы, я почти не беру.

  6. #36
    Пользователь
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Как я бросил свою работу в реальной жизни, и начал заниматься бизнесом в интернет

    Работа на себя – это истинная свобода! Если взять интернет, то он дарит тысяча возможностей для заработка и все зависит от того, кто и как сможет ими воспользоваться.

  7. #37
    Новичок
    Регистрация
    02.04.2014
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Как я бросил свою работу в реальной жизни, и начал заниматься бизнесом в интернет

    Я думаю, что основную работу бросать не следует, ради работы в интернете. Можно подрабатывать. Я в декретом отпуске и подрабатываю в интернете и раздумываю, что делать дальше.

  8. #38
    Пользователь
    Регистрация
    29.04.2014
    Сообщений
    38

    По умолчанию Re: Как я бросил свою работу в реальной жизни, и начал заниматься бизнесом в интернет

    Тоже собираюсь со временем полностью работать в интернете, пока пробую разные направления от копирайтинга до форекса . Планирую зарабатывать на видеороликах и рекламе. У кого еще есть идеи?

  9. #39
    Пользователь
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    52

    По умолчанию Re: Как я бросил свою работу в реальной жизни, и начал заниматься бизнесом в интернет

    Перечитав все посты, можно составить более-менее правильный ответ на вопрос. Процентов 90 боятся оставить свою основную работу, и лишь единицы признают, что могут полностью обеспечивать себя, работая в интернете. Таковы реалии.

  10. #40
    Новичок
    Регистрация
    25.04.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Как я бросил свою работу в реальной жизни, и начал заниматься бизнесом в интернет

    Я пытаюсь найти достойные проекты работы в интернете, но большинство из них - сплошная обманка, поэтому тут как посмотреть. Если человеку достаточно карьеры за монитором, то если приспособиться и найти хорошее место, то это вполне неплохой способ заработка. Но для реальной карьеры это вряд ли подойдет, я считаю.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •