Этапы развития бизнеса в интернете. - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Этапы развития бизнеса в интернете.

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Этапы развития бизнеса в интернете.

    С чего Вы начинали свой бизнес в интернете? Какие этапы развития Вы прошли на этом пути? С какими трудностями столкнулись, и как их преодолели?

  2. #2
    Пользователь Аватар для gal
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    60

    По умолчанию Re: Этапы развития бизнеса в интернете.

    Я прошла некоторое обучение через интернет и сделала свой сайтик, сложности в том, что необходимо перелопатить много информации, чтобы разобраться хоть как то...

  3. #3
    romuha
    Гость

    По умолчанию Re: Этапы развития бизнеса в интернете.

    Запустил 2 своих проекта, поставил рекламу. Главное чтобы проекты были интересны людям, а со временем все наладится.

  4. #4
    Новичок Аватар для Элла
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Этапы развития бизнеса в интернете.

    Запустила свой сайт, первое требование-предоставить людям то, чего они хотят. Создать такой контент, который будет интересен и полезен! То есть-Уникальный! А остальное уже не так сложно!

  5. #5
    Новичок Аватар для Armando
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Riga, Latvia
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Этапы развития бизнеса в интернете.

    Чтобы начать свой бизнесс в интернете , сначало надо хорошо покапатся по интернету. Найти то что не сушествует, или то что никто не предлагает в твоём городе или стране. Желательно хорошие знания английского или немецкого. Я свой первый проект в интернете начал как посредник. Нашёл немецкую фирму которая предлагала дешёвые туры в Испанию. Если память не изменяет около 100 евро за 2 недели отдыха. Сначало думал что это мошенничество, а потом уже разузнал, что сушествует люди которые от поездок отказывается за 2 - 3 дня... И тур уже не продать по его себестоимости и его скидивает почти бесплатно... Вот и начал скупать эти туры и продавать у себя в городе через интернет... В любом городе есть десятки людей которые готовы в любой момент отправится в любую страну мира за символическую плату... Трудности только в одном, приходилось продавать чужой товар... Миллион не заработал, но стартовый капитал для более серьезного дело заработал...

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    61

    По умолчанию Re: Этапы развития бизнеса в интернете.

    Цитата Сообщение от Armando Посмотреть сообщение
    Вот и начал скупать эти туры и продавать у себя в городе через интернет... В любом городе есть десятки людей которые готовы в любой момент отправится в любую страну мира за символическую плату... Трудности только в одном, приходилось продавать чужой товар...
    Чтобы купить тур нужны вложения. И есть очень большая вероятность, что он не будет куплен. Если Вы заработали, то значит Вы хороший продавец.

    Ну а в интернете можно заниматься продажами (интернет-магазин), свой сайт с последующим размещением партнерских программ, а также копирайтинг.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Этапы развития бизнеса в интернете.

    Это у вас просто статистика как вы добились успеха, а человек вроде спрашивал как вы все сделали с нуля, где спотыкались и т.д. Я очень хочу ввести в курс дела в интернете. Пока еще ничего не достигла.

  8. #8
    Местный Аватар для Goshia
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    В строительстве
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: Этапы развития бизнеса в интернете.

    Если сравнивать с тем, что моя первая работа в Интернете начиналась с кликанья по рекламе, то, достиг я очень многого. Хотя, если серьезно, то, хвастаться пока нечем. Многое уже узнал, и во многом разобрался. Например, для того, чтобы была большая посещаемость сайта, нужно не только чтобы он был интересен, но, и находился на первой странице поисковиков, при различных поисковых запросах. Иначе, будь сайт даже очень хорошим, но, если его никто не видит, то, никаких денег он никогда не принесет.

  9. #9

  10. #10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •