Каким бизнесом заняться? - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Каким бизнесом заняться?

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Каким бизнесом заняться?

    Мне нужен партнер, который будет находить клиентов ( на самом деле, много желающих заказать карниз для шторы ванной комнаты из нержвейки и из металла дешевле). Но, скорей, всего, предпочтительнее проживание в Волгограде. Жду откликов от желающих.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Каким бизнесом заняться?

    Если есть финансы, то построить здание и сдавать помещения в аренду.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Каким бизнесом заняться?

    А мне кажется , что в наше время более выгодней бизнес связанный с продуктами питания, так как люди всегда хотят кушать и тратят около 50 % своего месячного дохода именно на продукты. А вот на одежду , прочие потребности и развлечения они тратят гораздо меньше.

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    61

    По умолчанию Re: Каким бизнесом заняться?

    Цитата Сообщение от Олег Вел Посмотреть сообщение
    Скажу, что в данный момент, торговля не выгодна как бизнес. Попробуйте найти нишу в предоставлении услуг, любых. Это может быть и парикмахерская, и прачечная, и много еще чего.
    Торговля всегда будет выгодна. Вопрос только в ее организации. А если вникнуть глубже, то вся наша жизнь - это торговля. Даже устраиваясь на работу, мы продаем свои знания и труд. Главное - это предоставлять качественные услуги или товары, чтобы на них был спрос.

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Каким бизнесом заняться?

    Цитата Сообщение от Бизнес Посмотреть сообщение
    Добрый день,Уважаемые форумчане.Поздравляю всех с праздником!
    Но создал эту тему не потому что хочу найти собутыльника....
    Ребят,возможно мой вопрос покажется несуразным,но все же,если можете,то помогите.
    Живу в городе населением 80 т.ч. В городе 4 рынка,есть огромные торговые центры с множеством разнообразных услуг.(Аренда от 200р/мес)В прочем,все это появилось буквально за пару лет,так что конкуренция есть,но конкурировать достаточно просто,т.к. раньше город был как деревня практически и население многого не видело.Так вот,если ближе к делу,то у меня есть ИП и 50 т.р.(знаю что очень мало,так что не надо писать :"иди лесом",т.к. организовывал какой-либо сезонный бизнес на сумму в несколько раз меньше) подскажите пожалуйста какой бизнес можно организовать(есть помощник с достаточно большим опытом в бизнесе,который если что может помочь и с лицензиями,и с прочей помощью(кроме финансов)). Сейчас для меня заработать деньги на втором месте,хочу побольше опыта(но деньги тоже играют важную роль). В городе множество забегаловок,ресторанов хватает.Занимался товарами из китая,но распространял их по интернету,ничего ладного не вышло,т.к. заказывать большими партиями не вариант(Таможня),малыми тоже.Через посредника получается маленький навар.Так что в эту сферу возвращаться не хочу.Голова смышленая,спасибо заранее
    Попробуйте заняться бизнесом,таким как сбор сосновой живицы. Если город расположен рядом с лесом и эта местность не является охранной зоной заповедника, при наличии у Вас лесного билета и документов которые разрешают заниматься таким видом деятельности, этот бизнес очень подойдёт. Только важно поинтересоваться в администрации,подходит Ваша область к критериям по сбору живицы или нет. Только пять областей нашей России могут себе это позволить.

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Каким бизнесом заняться?

    Цитата Сообщение от Бизнес Посмотреть сообщение
    Добрый день,Уважаемые форумчане.Поздравляю всех с праздником!
    Но создал эту тему не потому что хочу найти собутыльника....
    Ребят,возможно мой вопрос покажется несуразным,но все же,если можете,то помогите.
    Живу в городе населением 80 т.ч. В городе 4 рынка,есть огромные торговые центры с множеством разнообразных услуг.(Аренда от 200р/мес)В прочем,все это появилось буквально за пару лет,так что конкуренция есть,но конкурировать достаточно просто,т.к. раньше город был как деревня практически и население многого не видело.Так вот,если ближе к делу,то у меня есть ИП и 50 т.р.(знаю что очень мало,так что не надо писать :"иди лесом",т.к. организовывал какой-либо сезонный бизнес на сумму в несколько раз меньше) подскажите пожалуйста какой бизнес можно организовать(есть помощник с достаточно большим опытом в бизнесе,который если что может помочь и с лицензиями,и с прочей помощью(кроме финансов)). Сейчас для меня заработать деньги на втором месте,хочу побольше опыта(но деньги тоже играют важную роль). В городе множество забегаловок,ресторанов хватает.Занимался товарами из китая,но распространял их по интернету,ничего ладного не вышло,т.к. заказывать большими партиями не вариант(Таможня),малыми тоже.Через посредника получается маленький навар.Так что в эту сферу возвращаться не хочу.Голова смышленая,спасибо заранее
    Попробуйте заняться бизнесом,таким как сбор сосновой живицы. Если город расположен рядом с лесом и эта местность не является охранной зоной заповедника, при наличии у Вас лесного билета и документов которые разрешают заниматься таким видом деятельности, этот бизнес очень подойдёт. Только важно поинтересоваться в администрации,подходит Ваша область к критериям по сбору живицы или нет. Только пять областей нашей России могут себе это позволить.

  7. #17
    levyshka
    Гость

    По умолчанию Re: Каким бизнесом заняться?

    На любом рынке можно найти свое место. Главное чтобы было желание заработать деньги, и что еще не мало важно, дело должно быть по душе. Мне вот, например, очень понравилась идея про магазин товаров хэнд мэйд. Думаю попробовать в ближайшем будущем, тем более что сама много чего делаю своими руками.

  8. #18
    Новичок Аватар для Жорик
    Регистрация
    05.11.2017
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Каким бизнесом заняться?

    Лучше открывать бизнес связанный со сферой услуг и ремонтом - установка окон, дверей, отделочные работы. Думаю, что для старта сумма небольшая потребуется, а спрос на эти работы будет всегда.

  9. #19
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2016
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Каким бизнесом заняться?

    если город маленький, то лучше услуги оказывать нежели в продажи идти. хотя если узко занишеваться, под конкретные запросы жителей ваших, то может выстрельнуть

  10. #20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •