Стоит ли покупать франшизу? - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Стоит ли покупать франшизу?

  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    10.07.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Стоит ли покупать франшизу?

    С уверенность могу сказать, развить бизнес по франшизе намного легче, чем самому с нуля. Начинали с подругой одновременно, я открывала свой бизнес, она по франшизе, в итоге я в минусе, а она уже открывает второй салон красоты. Вот теперь тоже подумываю о франшизе, может подскажете, в каком направлении двигаться?
    Последний раз редактировалось OxanaFox; 10.07.2017 в 23:45.

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    12.09.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Стоит ли покупать франшизу?

    Сама давно интересуюсь темой франшизы и считаю, что стоит покупать. Слышала от подруги, что ее отец занимается такой франшизой, как Универсальный альянс. На сколько я поняла, вложения не малые, но и прибыль, вроде как, тоже додстаточно большая. Поискала информацию о них, показалось достаточно интересным. Вот сижу размышляю , может попробовать.

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    10.07.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Стоит ли покупать франшизу?

    Цитата Сообщение от Трифонова Татьяна Посмотреть сообщение
    Сама давно интересуюсь темой франшизы и считаю, что стоит покупать. Слышала от подруги, что ее отец занимается такой франшизой, как Универсальный альянс. На сколько я поняла, вложения не малые, но и прибыль, вроде как, тоже додстаточно большая. Поискала информацию о них, показалось достаточно интересным. Вот сижу размышляю , может попробовать.
    Универсальный альянс серьезная тема. Требует вложений. Тема интересная, для меня необычная. Изучаю. Спасибо.

  4. #24
    Kruglov
    Гость

    По умолчанию Re: Стоит ли покупать франшизу?

    Есть недорогие франшизы, но очень мало тех, которые реально приносят доход. Я выбрал среднее - Рыбсеть. В Москве довольно известные магазины под этой маркой, есть собственные, есть франшизные. Ассортимент большой : заморозка в индивидуальной упаковке, копчености, икра. Все сертифицировано - это важно, поставляют быстро, но только при наличие. Иногда позиция выпадает - у них собственные компании по вылову и иногда по тех причинам вылова нет. Но это создает дефицит товара и за ним люди охотятся. Вообщем товар эксклюзивный и интересный, мне очень нравится с ними работать. Смело могу говорить об окупаемости уже, теперь пошел на прибыль. Кстати, наценку можно устанавливать любую, франчайзер не запрещает. Если интересно, могу подробнее рассказать.

  5. #25
    Виктор Синовьев
    Гость

    По умолчанию Re: Стоит ли покупать франшизу?

    Как по мне, франшиза - самый норм инструмент для тех, кому надо в минимальные сроки выйти в хороший плюс. Та же франшиза Ригла нормальные условия предлагает, при паушальном взносе от 100 тыс рублей дает самые нормальные условия для уверенного старта в аптечном бизнесе. Главное - желание и не боятсья экспериментов, с франшизой рисков куда меньше, чем с собственным бизнесом с нуля.

  6. #26
    Новичок Аватар для Natella
    Регистрация
    04.11.2018
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Стоит ли покупать франшизу?

    Согласна, тоже рассматривала для себя вариант покупки франшизы, но потом притормозила это дело. Город у нас маленький, ни один бизнес в большой плюс вывести невозможно.

  7. #27
    Новичок Аватар для Hrenk
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Стоит ли покупать франшизу?

    если сфера для вас понятно и хочется заниматься, то почему бы и нет?
    Последний раз редактировалось Hrenk; 17.11.2019 в 16:59.

  8. #28
    Пользователь
    Регистрация
    11.12.2018
    Сообщений
    66

    По умолчанию Re: Стоит ли покупать франшизу?

    А какую франшизу можно рассматривать как оптимальный вариант не в Москве, а, к примеру, на юге России? Рыбсеть - интересный пример, но пищевка хорошо и на юге идет. Хоть там и не такие объемы. В чем особенности такой франшизы?

  9. #29
    Новичок
    Регистрация
    20.11.2018
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Стоит ли покупать франшизу?

    Хочу рассказать о компании «Надежный Займ» Я долго думал о приобретении франшизы, в данной сфере но постоянно сомнения одолевали и все не складывалось. Чего не произошло, когда я обратился в эту компанию, мне все детально разъяснили и ответили на вопросы. Дали время подумать, не одолевали звонками. И я все же решился, и совсем не пожалел, прошло правда не много времени еще но меня все устраивает - а это главное.

  10. #30
    Новичок
    Регистрация
    19.06.2019
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Стоит ли покупать франшизу?

    Работаю с «Надежный Займ» на протяжении года. Помимо того, что это надежный партнер по бизнесу, который внимательно прислушивается ко всем отзывам и пожеланиям, это действительно франчайзинговая сеть. Ежегодные встречи в головном офисе, общение внутри сети, дополнительное обучение и много еще других «плюшек» делает головной офис для своих партнёров. Спасибо ребята!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •