Сервис Мастер на все руки - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Сервис Мастер на все руки

  1. #11
    ВОВКАМОРКОВКА
    Гость

    По умолчанию Re: Сервис Мастер на все руки

    Цитата Сообщение от Aleksey Посмотреть сообщение
    Открытие такого сервиса Мастер на все руки, думаю что очень хорошая бизнес идея,
    то есть иметь в своем распоряжений мастера во всех областях ремонта и отправлять их починить или ремонтировать что то по вызову.
    Поделюсь своим опытом в этом вопросе. С одной стороны идея хороша, но смотря как ее реализовать. У нас в городе (Кривой Рог, Украина) есть такая услуга «Муж на час» или «Жена на час». Вызвал я такого «мужа на час» для установки нового крана в ванной комнате – приехал через 2 часа и все сделал за 40 минут. Взял за вызов 20 гривен (приблизительно 2,5$) и за работу 40 гривен (приблизительно 5$). Правда, немного новый кран поцарапал, а так нормально установил. До сих пор стоит и ничего не подтекает.

    Создавать новую фирму, я думаю, не стоит. Большинству хочется чего-то домашнего, индивидуального, только для него. Так, что если у тебя руки растут, откуда надо, тогда:

    1. Если есть постоянная работа – не бросай.
    2. Дай объявление у себя на районе.
    3. Выполни пару заказов после работы (пусть это будет дополнительный заработок - поначалу).
    4. Прочувствуй – тебе это точно нравится.
    5. Если пункт 4 точно удовлетворен, постепенно уходи с постоянной работы.

    Сейчас очень много одиноких женщин, которым требуется мужская рука в доме (фирмачам будут звонить бизнес-леди, а остальные - тебе). Да и таких «безруких» как я, тоже не мало. Так что, желаю удачи в бизнесе.

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    95

    По умолчанию Re: Сервис Мастер на все руки

    Вот мне бы такого мастер на все руки, а то ведь супруг ничего не умеет. Вернее умеет, а заставить его невозможно.

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    11.01.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    54

    По умолчанию Re: Сервис Мастер на все руки

    Цитата Сообщение от homohilaris Посмотреть сообщение

    Ну да, они же должны быть еще и дизайнерами, создавая интерьер в определенном стиле и давая советы бесплатно? И где же найти таких добросовестных и способных выкладываться по полной программе, не гоняясь за повышением зарплаты?
    В вопросе автора речь вовсе не идет ни о дизайне, ни об интерьере, ни об элитных ремонтах... Я года три назад закончил летнюю кухню, строил своими руками, а вот с крышей никак не мог ничего придумать, так как были свои сложности в том, что она была пристроена к дому, но неодинаковой с домом ширины. Пришлось мне искать фирмы в помощь. Так вот я остановился только на четвертой, так как первые три предлагали неприемлемые варианты или вообще не знали как сделать. А вот двое ребят, они вовсе никакие не дизайнеры, без проблем даже не задумываясь сделали так как надо.

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Сервис Мастер на все руки

    Было бы не плохо иметь такого сотрудника, который бы все толково ремонтировал. Платить за услуги и то не жалко.

  5. #15

  6. #16

  7. #17

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •