Сервис Мастер на все руки - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Сервис Мастер на все руки

  1. #1
    Новичок Аватар для Aleksey
    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию Сервис Мастер на все руки

    Открытие такого сервиса Мастер на все руки, думаю что очень хорошая бизнес идея,
    то есть иметь в своем распоряжений мастера во всех областях ремонта и отправлять их починить или ремонтировать что то по вызову.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Сервис Мастер на все руки

    Это хорошая идея, только сейчас очень много подобных фирм, которые пользуются популярностью. Думаю будет сложновато сейчас раскрутить новую фирму.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Сервис Мастер на все руки

    Эта идея не нова. Но для успешного развития необходимо иметь в штате не только специалистов широкого профиля, но и профессионалов узконаправленных. А так это похоже на услугу "Муж на час" (просьба не опошлять). При достойной рекламе и организации работы, всегда найдутся клиенты. Главное делать упор на репутацию компании.

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: Сервис Мастер на все руки

    Да, идея не новая. Чтобы составить хорошую конкуренцию, надо хорошо поработать над рекламой. И качество вашей работы должно быть соответствующее.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    164

    По умолчанию Re: Сервис Мастер на все руки

    Такими услугами сейчас вряд ли кого-то можно удивить и привлечь особое внимание. На рынке очень большое предложение, очень важную роль здесь играют и положительные отзывы о проделанных работах.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Сервис Мастер на все руки

    Мы некоторое время в мужем занимались ремонтами под ключ, сначала все шло неплохо, но потом появилось много конкурентов, которые сильно занижали цены при этом не делая ставку на качество. В итоге нам пришлось отказаться от этой идеи.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    11.01.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    54

    По умолчанию Re: Сервис Мастер на все руки

    Вполне нормальный бизнес, думаю получится. Главное найти таких специалистов чтоб на все руки. Сам пользуюсь такими услугами много лет и привлекаю постоянно одних и тех же специалистов, они и в частном доме у меня работали, и сыну квартиру ремонтировали. Только Вы должны знать, кроме того что должны быть асы, должны быть коммуникабельными, что-то посоветовать, произвести на Вас приятное впечатление, тогда Вам захочется пригласить их снова.

  8. #8
    Alexsanya88
    Гость

    По умолчанию Re: Сервис Мастер на все руки

    Поэтому их столько и развелось, что много клиентов чаще клюют на низкую стоимость, а не на качественно выполненную работу, в последствии чего впустую потраченные средства и время. А если приложить усилия и сделать нескольким клиентам качественны ремонт, то слухи и пересказы об этом сами разрекламируют Вашу деятельность.

  9. #9
    Новичок Аватар для JonnyVegas
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Сервис Мастер на все руки

    Так уж сложилось, что в нашей стране небольшое доверие к специалистам такого рода. Сужу по себе - узкоспециализированные работы, например, прокладка новой электропроводки, я бы доверила хорошему проверенному специалисту, а вот все остальные работы делала бы сама с мужем. Так что идея не плоха, в принципе, сама по себе, но нужно отдаваться на все 100%, каждый специалист должен быть отличным профессионалом, зарабатывать авторитет, который потом будет работать на мастера.

  10. #10
    Местный Аватар для homohilaris
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    332

    По умолчанию Re: Сервис Мастер на все руки

    Цитата Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение
    Вполне нормальный бизнес, думаю получится. Главное найти таких специалистов чтоб на все руки. Сам пользуюсь такими услугами много лет и привлекаю постоянно одних и тех же специалистов, они и в частном доме у меня работали, и сыну квартиру ремонтировали. Только Вы должны знать, кроме того что должны быть асы, должны быть коммуникабельными, что-то посоветовать, произвести на Вас приятное впечатление, тогда Вам захочется пригласить их снова.
    Ну да, они же должны быть еще и дизайнерами, создавая интерьер в определенном стиле и давая советы бесплатно? И где же найти таких добросовестных и способных выкладываться по полной программе, не гоняясь за повышением зарплаты?

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •