Аксессуары для обуви. Как взорвать ваши продажи новых товаром в России - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Аксессуары для обуви. Как взорвать ваши продажи новых товаром в России

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Аксессуары для обуви. Как взорвать ваши продажи новых товаром в России

    Возможно вам будет интересен новый товар в России. Ему нет еще конкурентов. Он очень актуален, модный и уже имеет спрос. Must have 2014.
    Это аксессуары для обуви Shwings. На сайте shwings.ru можно зарегистрироваться как дилер и выбрать товар для продажи и сделать заказ.
    Мы занимаемся официальной дистрибуцией по России. Ищем партнеров - оптовых клиентов для развития аксессуаров по России. Если вас заинтересовало, мы можем на вашу почту скинуть маркетинговое предложение, прайс и условия. Или пишите на нашу почту вопросы о сотрудничестве или заходите на сайт как дилер.

    С уважением, Елена Кащеева
    директор по дистрибуции Shwings Россия.
    elena@shwings.ru
    shwings.ru

  2. #2
    Местный Аватар для kimmeriets
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Аксессуары для обуви. Как взорвать ваши продажи новых товаром в России

    Что-то я сильно сомневаюсь, что цепляющимися на обувь крылышками вы не то что взорвете продажи, а и вообще что либо заработаете. Мне кажется данный аксессуар если и будет иметь своего покупателя, то его категория будет очень ограниченный. Скорее всего это могут быть девочки-подростки.

  3. #3
    Местный Аватар для MaX
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    283

    По умолчанию Re: Аксессуары для обуви. Как взорвать ваши продажи новых товаром в России

    Интересно было бы узнать, пользуется ли эта безделушка успехом в штатах, где была создана или вообще где-нибудь? Если бы это было просто предложение от какого-то мелкого производителя то, я бы точно ответил, что идея бесперспективная. Но учитывая, сколько денег было ввалено в раскрутку этой темы, я стал сомневаться, ведь не приносящие прибыли проекты "глохнут" быстро. А здесь такой маркетинг... Как же интересно нужно преподнести эти аксессуары нашему покупателю, чтобы они имели успех? Есть какой-то секрет? Чудо надо совершить не иначе.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    234

    По умолчанию Re: Аксессуары для обуви. Как взорвать ваши продажи новых товаром в России

    К чему это здесь? А выйти напрямую на производителей или крупные торговые сети для начала, не судьба?

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Аксессуары для обуви. Как взорвать ваши продажи новых товаром в России

    Цитата Сообщение от kimmeriets Посмотреть сообщение
    Что-то я сильно сомневаюсь, что цепляющимися на обувь крылышками вы не то что взорвете продажи, а и вообще что либо заработаете. Мне кажется данный аксессуар если и будет иметь своего покупателя, то его категория будет очень ограниченный. Скорее всего это могут быть девочки-подростки.

    Значит вы не та аудитория, которой будет интересно эти аксессуары. Есть лимитированная серия кроссовок Адидас, созданная известным дизайнером с этими крыльями. Только они пришиты к кроссовкам. Такие кроссовки стоят на рынке от 6000 рублей. Дизайнеры из сша придумали лучший вариант : разной формы и расцветки крылья и другие формы, которые смогут сниматься и крепиться к любой обуви другой. И в розницу стоят за пару 400-500 рублей а кроссовки такие носят и взрослые люди, даже кому за 30 лет. Все дело в образе и стиле жизни. Наши аксессуары one size , подходят и на малышей и для подростков и для взрослых, те, кому просто хочется выделиться! Слоган Швингс - "сделай старую обувь новой..."

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Аксессуары для обуви. Как взорвать ваши продажи новых товаром в России

    Цитата Сообщение от MaX Посмотреть сообщение
    Интересно было бы узнать, пользуется ли эта безделушка успехом в штатах, где была создана или вообще где-нибудь? Если бы это было просто предложение от какого-то мелкого производителя то, я бы точно ответил, что идея бесперспективная. Но учитывая, сколько денег было ввалено в раскрутку этой темы, я стал сомневаться, ведь не приносящие прибыли проекты "глохнут" быстро. А здесь такой маркетинг... Как же интересно нужно преподнести эти аксессуары нашему покупателю, чтобы они имели успех? Есть какой-то секрет? Чудо надо совершить не иначе.
    Официальный сайт производителей здесь: shwingsonline.com . В разделе "контакты" вы можете увидеть страны дистрибьютеров по всему миру. В каждом городе сша (вы можете набрать у них в поиске) есть по несколько магазинов с этими аксессуарами. Так как мы общаемся непосредственно с производителями, знаем, что поставки в другие страны сейчас идут большими объемами , есть даже очередь на фабрике по пошиву. Тема очень актуальна и новая. Когда на рынке нет конкурента , товар всегда найдет свой спрос. Тем более такой недорогой, практичный и интересный ))

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Аксессуары для обуви. Как взорвать ваши продажи новых товаром в России

    Цитата Сообщение от Romanova Посмотреть сообщение
    К чему это здесь? А выйти напрямую на производителей или крупные торговые сети для начала, не судьба?
    Производителей чего, простите?)) мы официальные представители производителей из Сша в России . Мы предлагаем заработок как частным предпринимателям, так и крупным сетям. Нас не интересует розница по большей части, мы заинтересованы в продвижении товара по всем городам России. Поэтому и предлагаем оптовую закупку. А как уж частные предприниматели будут продавать и по какой цене - это их дело) мы только рекомендуем розничную цену

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •