Эксклюзивные подарки для молодоженов - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Эксклюзивные подарки для молодоженов

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    7

    По умолчанию Эксклюзивные подарки для молодоженов

    Сейчас многие играют пышные яркие свадьбы, приглашают профессиональных аниматоров. А личные подарки никто не делает. Например, куклы жениха и невесты в копии их свадебных платьев. Расписанная шкатулка под кольца. Кто то пробовал?

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Эксклюзивные подарки для молодоженов

    Даже во многих крупных городах, насколько я знаю, отсутствуют специализированные магазины и мастерские, которые бы работали с такой продукцией. Мне кажется, что основной причиной здесь являются сложности с поиском мастеров-умельцев, которые могли бы всё это производить.

  3. #3
    Новичок Аватар для Habi
    Регистрация
    08.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Эксклюзивные подарки для молодоженов

    Я уверен, что подобные свадебные сувениры будут пользоваться большой популярностью. Фактически это беспроигрышный вариант.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Эксклюзивные подарки для молодоженов

    Натыкался пару раз на что то подобное, но это в столице, и то раза два всего видел такие магазины. А живу я там уже около 3х лет, я очень часто путешествую и в малых городах совсем такого не видел. Очень хорошая идея, главное ее реализация. Ведь нужны мастера, хорошая раскрутка, и бешеная фантазия.А так очень даже годно!

  5. #5
    Пользователь Аватар для Gust
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: Эксклюзивные подарки для молодоженов

    Идея действительно хороша, но сперва подумайте, как вы будете искать клиентов. Конечно, можно пойти в ближайший ЗАГС и договориться с его работниками, чтобы они рассказывали о вас. Но будьте готовы, что с вас за такую рекламу попросят заплатить немаленькие деньги.

  6. #6
    Новичок Аватар для arhipov5757
    Регистрация
    24.11.2013
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Эксклюзивные подарки для молодоженов

    Да сейчас свадьбы играют очень пышные, идея отличная, с художниками и мастерами можно договорится, а вот насчет расширения рынка, я бы вам посоветовал договариваться не только с работниками ЗАГСа, но в первую очередь с ведущими свадьбы, тамадой.

  7. #7
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Эксклюзивные подарки для молодоженов

    Цитата Сообщение от Metressa Посмотреть сообщение
    Сейчас многие играют пышные яркие свадьбы, приглашают профессиональных аниматоров. А личные подарки никто не делает. Например, куклы жениха и невесты в копии их свадебных платьев. Расписанная шкатулка под кольца. Кто то пробовал?
    А какой смысл с этого всего? Многие люди еле-еле на ту свадьбу денег наскребают, им не до подобных изысков.

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •