trendonews заработок? - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: trendonews заработок?

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию trendonews заработок?

    Компания TrendoNews является информационным агентством, работа которого заключается в предоставлении актуальной информации от ведущих мировых СМИ. Читайте новости, получайте актуальную информацию с нашего ресурса и зарабатывайте по 5 рублей за каждую прочитанную новость. Зарегистрировалась я на том сайте, стала привлекать друзей. 9 человек привлекла, а остальные регистрируются,а в списки рефералов не попадают! Что это? Лохотрон? Но многие заявляют,что деньги получают за эту работу. И вот я заработала приличную сумму там, поставила на перевод в веб мани и жду. Вопрос - стоит ли ждать? Если это лохотрон, то почему сайт существует столько времени? Почему его не заблокируют как мошенничество и не закроют? Люди тратят время, а на них попросту наживаются? Или же сайт платит через одного? Есть положительные отзывы?

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: trendonews заработок?

    Сайты лохотроны существуют годами, и никто их не блокирует. Кому это надо? Есть способ проверяйте сайты в вебмани адвизоре.

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: trendonews заработок?

    Я тоже зарегистрировалась на этом сайте, набрала минимальную сумму и поставила на вывод. Там написано, что переводы обрабатываются от 5 до 14 дней. Жду результата.

  4. #4

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •