Разведение улиток - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Разведение улиток

  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: Разведение улиток

    Насчёт экзотических блюд, это вы зря. У нас в России уже едят тоже всё подряд, да и я с удовольствием пробую экзотику, так что национальности тут не при чём.

  2. #12
    Заблокирован
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    44

    По умолчанию Re: Разведение улиток

    Может и идут на ура эти улитки в европейских ресторанах, но что то подобного в наших ресторанах я не наблюдал. И с такими объемами экзотического продукта будет очень сложно найти у нас сбыт.

  3. #13
    Новичок Аватар для Mori
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Разведение улиток

    Цитата Сообщение от Антон58 Посмотреть сообщение
    Может и идут на ура эти улитки в европейских ресторанах, но что то подобного в наших ресторанах я не наблюдал. И с такими объемами экзотического продукта будет очень сложно найти у нас сбыт.
    Вот это верно. С разведением все более или менее понятно, а вот рынок сбыта - главный вопрос. Но с помощью интернета можно найти информацию о фирмах-закупщиках. И если это удастся - можно смело начинать. Можно даже не выращивать, а поначалу просто собирать и готовить полуфабрикат - чистить и морозить, например. Я живу на юге Украины и у нас одно время закупали виноградных улиток. Но потом перестали, потому что народ начал так рьяно их собирать, что экологи затрубили тревогу.

  4. #14
    Местный Аватар для ВладС
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    294

    По умолчанию Re: Разведение улиток

    Цитата Сообщение от ermvik Посмотреть сообщение
    Насчёт экзотических блюд, это вы зря. У нас в России уже едят тоже всё подряд, да и я с удовольствием пробую экзотику, так что национальности тут не при чём.
    Это в Китае едят все подряд, а нашему человеку картошечки подавай. А уж запихнуть в себя улитку или лягушку, только под угрозой расстрела.

  5. #15

  6. #16

  7. #17

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •