Сетевой маркетинг в виде Орифлэйм - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Сетевой маркетинг в виде Орифлэйм

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4

    По умолчанию Сетевой маркетинг в виде Орифлэйм

    Ищу реальные виды заработка в интернете и предложили заняться сетевым маркетингом от Орифлэйм. Лохотрон? Или стоит заняться вплотную?

  2. #2
    Пользователь Аватар для allashramko
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    96

    По умолчанию Re: Сетевой маркетинг в виде Орифлэйм

    Цитата Сообщение от Viktoriya_F Посмотреть сообщение
    Ищу реальные виды заработка в интернете и предложили заняться сетевым маркетингом от Орифлэйм. Лохотрон? Или стоит заняться вплотную?

    Вам стоит изучить это предложение досконально, потому что сейчас действительно очень много мошенников в сетях интернета, поэтому необходимо с осторожностью относиться к подобным предложениям. Почитайте отзывы об этом сетевом маркетинге, потом будете делать выводы, стоит ли попробовать данный вид заработка или нет.

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Сетевой маркетинг в виде Орифлэйм

    Сетевой маркетинг трудно назвать лохотроном, поскольку этот вид бизнеса предлагает очень солидные перспективы каждому участнику. Но для того, чтобы стать успешным сетевиком необходим особый склад характера, выраженный в коммуникабельности на самом высоком уровне и в умении беззастенчиво обманывать и приукрашивать. Кроме того, очень важно научиться максимально располагать к себе любого собеседника. И всё это дано не каждому. Поэтому советую трезво взвесить свои возможности и только после этого принимать какое-либо решение.

  4. #4
    Новичок Аватар для Eridan
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: Сетевой маркетинг в виде Орифлэйм

    Судя по тому, какие там обещают доходы - больше похоже на лохотрон. И толком не понятно, что там надо делать, сидя в интернете по несколько часов в день. Видимо, клиентов искать в соц.сетях. Вот только распространение косметики уже изживает себя - каждая вторая девушка "типа консультант", продают друг другу.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    08.12.2013
    Сообщений
    56

    По умолчанию Re: Сетевой маркетинг в виде Орифлэйм

    Всегда же можно отказаться от этой затеи, если не понравится Хочет человек испытать судьбу- то пожалуйста!
    И не забудьте почитать отзывы!

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Сетевой маркетинг в виде Орифлэйм

    Не сочтите мое сообщение за рекламу, но еще будучи студенткой, я подрабатывала в Орифлейме. Тогда я предлагала знакомым продукцию из каталога. Разумеется, больших денег это не приносило.
    Потом, я устроилась на работу, и заниматься ори перестала, лишь брала продукцию для себя.
    Когда я засела дома в декрете, то начала искать, чем бы заняться. Честно говоря, не ради денег, а ради занятия. И тут как-то позвонил мой директор из этой компании, рассказать о какой-то акции, и предложил мне снова попробовать свои силы в орифлейме. Он разработал некую методику, при которой затрачивая 2-3 часа в день, да и то не каждый, достаточно скоро можно получать хорошие деньги. При этомбз продаж и прочей возни с каталогами. Просто набирая своюкоманду, и обучая их своим хитростям.
    Не знаю, будут ли через обещанный год ежемесячно мне капать по 60-70 тыс, но сейчас, через 7 месяцев, я имею больше 20 тысяч с орифлейма, чистой прибыли.
    Не гигантские денежки, зато время занято, и я не отрываюсь от семьи
    В принципе, если позволит администрация форума, то в личку я бы все написала.

  7. #7
    Пользователь Аватар для irinalogv
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    58

    По умолчанию Re: Сетевой маркетинг в виде Орифлэйм

    Я тоже покупаю Орифлейм только для себя. Одно время реально занималась этой темой, но не получилось совмещать с основной работой. Скажу что я поняла одно - если хотите получать нормальные деньги надо именно работать (пахать), как в начале любого собственного бизнеса, а не просто "заниматься" пару часов в день.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Сетевой маркетинг в виде Орифлэйм

    Если в качестве подработки, например для студентки, то можно заняться сетевым маркетингом от Орифлэйм. А как основная деятельность - это занятие практически безнадёжное. Привлечь покупателей нужно много, а по итогу заработки будут смешными.

  9. #9
    Местный Аватар для Duovitus
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Россия. Подмосковье.
    Сообщений
    322

    По умолчанию Re: Сетевой маркетинг в виде Орифлэйм

    Без клиентов, не получится. Говорят, можно заработать, только, думаю, сами "Орифлейм" имеют нормальную прибыль.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    г. Киев
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Сетевой маркетинг в виде Орифлэйм

    Сетевой бизнес - это не лохотрон. А для некоторых реальная возможность, должны понимать продажник Вы или нет. Более того сетевой бизнес хороший тренажер для наработки компетенции для будущего бизнесмена, или бизнеследи)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •