Одежда для домашних животных - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Одежда для домашних животных

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    7

    По умолчанию Одежда для домашних животных

    У меня много подруг с животными, особо с крупными собаками. Я их песиков обшила и обвязала. Хотела бы попробовать немного на этом заработать. Только не знаю, куда кинуться, в соцсетях отзывов не получила, хотя работы хорошие.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Одежда для домашних животных

    Попробуйте обратиться в зоомагазины, или на рынки, где реализуют товар для собак, там договоритесь о том, чтобы дать свои изделия для реализации, или там же на досках объявлений напишите объявление с качественными фотографиями изделий.

  3. #3
    Пользователь Аватар для lop
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    63

    По умолчанию Re: Одежда для домашних животных

    Сделайте качественный региональный интернет-магазин. Обратитесь к вебмастеру и найдите хорошего копирайтера, если сами не умете писать рекламные тексты. Так же для начала, создайте группу в контакте и приглашайте в нее людей, для которых будет интересен ваш товар.

  4. #4
    Местный Аватар для balu
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщений
    154

    По умолчанию Re: Одежда для домашних животных

    Хотите продавать то что вы изготавливаете, имейте магазин, продавать можно и дома, тогда вам потребуется реклама в местных СМИ.

  5. #5
    Местный Аватар для Mavin
    Регистрация
    24.11.2013
    Сообщений
    398

    По умолчанию Re: Одежда для домашних животных

    Цитата Сообщение от Metressa Посмотреть сообщение
    в соцсетях отзывов не получила, хотя работы хорошие.
    Думаю, что много пенсионеров-любителей животных интернетом не пользуются. Нужно попробовать самое простое - дать объявление в газету. Например, у нас всем разносят бесплатные рекламные газеты, их все смотрят и читают.

  6. #6
    lu621
    Гость

    По умолчанию Re: Одежда для домашних животных

    Это сейчас очень перспективный бизнес. А реализация зависит от объемов и желания заработать. Для начала попробуйте сами поторговать на рынке, а потом будете думать о магазине или искать мелкий сбыт

  7. #7
    Местный Аватар для MaX
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    283

    По умолчанию Re: Одежда для домашних животных

    Я думаю, чтобы продать одежду для животных в небольших количествах, рациональнее всего обратиться к продавцам на так называемом птичьем рынке. Можно давать им под реализацию, можно также предложить им быть посредниками в привлечении клиентов.

  8. #8
    Новичок Аватар для Vitt
    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Одежда для домашних животных

    Цитата Сообщение от Макс 2016 Посмотреть сообщение
    Надо рекламировать везде где только можно. Создать группы в соц сетях, раскидать объявления по инету, развесить листовки в местах выгула собак. Вывешивать побольше фоток с примерами работ. Успех обеспечен!
    Рекламировать надо, конечно, но не думаю, что будет слишком много желающих одевать своих питомцев. Если только мода на это пойдет.

  9. #9

  10. #10

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •