Какая прибыль от небольшого магазина? - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Какая прибыль от небольшого магазина?

  1. #11
    Местный Аватар для fai8583
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    197

    По умолчанию Re: Какая прибыль от небольшого магазина?

    Скудные данные. И о деревне и о товаре и намерениях. Зато сразу о прибыли! Похоже, что пустое начинание.

  2. #12
    Местный Аватар для Анна1989
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    204

    По умолчанию Re: Какая прибыль от небольшого магазина?

    Если магазин продуктовый и поблизости нету магазинов, то прибыль у Вас будет хорошая, главное цены делайте нормальные, сильно не завышайте. Если магазин химии, тоесть порошки, шампуни и так далее, то тоже, спрос будет.

  3. #13
    Новичок Аватар для DinaStun
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Какая прибыль от небольшого магазина?

    Если вы сможете составить конкуренцию по ассортименту товара, качеству обслуживания и ценам- то, безусловно, сможете получать неплохую прибыль. Магазин в небольшой деревне с населением 2-3 тысячи жителей имеет товарооборот около 20 тысяч рублей в день. Отсюда выручка- около 5 тысяч ежедневно. минус налоги, затраты на зарплату. Считайте сами.

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    15.03.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Какая прибыль от небольшого магазина?

    Знаю, что обычно в сельских магазинах дают товары в долг. Иначе, как выжить? Готовы ли вы к такому развитию событий? Однозначно, продукты и товары первой необходимости. Возможно, детские товары. Опять-таки в зависимости от наличия детей в вашей местности. Ведь, как правило, ребенку сложно отказать в магазине, что-нибудь обязательно выпросит.

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Какая прибыль от небольшого магазина?

    Все зависит какой группой товаров будите заниматься,место расположения магазина, например от обычного продуктового магазина будет очень маленький доход, большую наценку на товар не сделаеш, много надо разрешений.

  6. #16
    Местный Аватар для linalan
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    244

    По умолчанию Re: Какая прибыль от небольшого магазина?

    Небольшой магазин в деревни... Мне например, сложно представить когда магазин будет приносить прибыль. Изначально, нужно приблизительно посчитать сумму доходов и вычесть расходы, также не стоит забывать про налоги. Я думаю, вам будет невыгодно держать магазин!

  7. #17
    Томми30
    Гость

    По умолчанию Re: Какая прибыль от небольшого магазина?

    Цитата Сообщение от dmitrij.bulyga Посмотреть сообщение
    Хочу открыть небольшой магазин в деревне. Какаю прибыль (приблизительно) я буду от него получать?

    У меня был подобный опыт. Только магазин был не в деревне, а на краю посёлка. Но там тоже проходимость не велика. Аренда и платежи были очень не большие. Магазин площадью 18м. Товар - всего понемногу. На открытие хватило 100тыс рублей. 1 продавец. Средняя проходимость 20 человек в день. Средняя выручка за смену - 3000р (наценка 20-25%). На деле оказалось это мало. Данные магазины они все на вменёнке (ЕНВД). Налоги бешеные по сревнению с доходами, особенно "старается" пенсионный фонд.
    Конечно, если Вы всё легально оформите. Можно и потихому открыть))...но если узнают....мало не покажется.
    Мы долгов нахомутали и закрылись через 1,5 года.
    Поэтому подобные магазины - очень невыгодны.
    Исходя из личного опыта - я бы Вам не советовала открывать магазин, где нет проходимости.

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    27.03.2014
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: Какая прибыль от небольшого магазина?

    На мой взгляд нужно открывать продовольственный магазин - он всегда будет пользоваться спросом, всем кушать хочется! Но надо учесть несколько факторов: наценка, качество роботы продавцов ( для начала можно работать самому в целях экономии ), население деревни.

  9. #19
    Slagon
    Гость

    По умолчанию Re: Какая прибыль от небольшого магазина?

    Мой друг, тут все зависит от разных факторов, я лично живу в большом городе, но свой магазинчик открыл в поселке недалеко от города (бежал от конкуренции). Мой магазин это магазин фиксированных цен. Там такого нету, соответственно нет и конкуренции. И знаешь довольно не плохая прибыль, после уплаты налогов, зарплаты, аренды итп на руки получаю 50000-70000 тысяч рублей. Пробуй! Рискуй! Успехов тебе!

  10. #20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •