Женская одежда из Италии - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Женская одежда из Италии

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10

    По умолчанию Женская одежда из Италии

    Задалась целью попробовать свои силы в новом для меня бизнесе: хочу возить вещи из Италии для последующей продажи. Начитавшись умных статей, узнала что есть несколько фабрик, которые готовы работать с физическими лицами (те, что работают по предзаказам, а также фабрики pronto moda). Интересуют меня в первую очередь вторые, так как думаю, что на начальных этапах это потребует меньших вложений. Может кто-нибудь из форумчан имеет опыт работы с такими фирмами? И какие трудности могут возникуть с реализацией одежды (рассматриваю вариант работы как интернет-магазина).

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    21.01.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Женская одежда из Италии

    Имея достаточный опыт работы с продажей вещей, могу сказать, что прекрасную "итальянскую" одежду шьют в подвалах украинские и вьетнамские швеи. И лейбы нашьют такие, какие скажите. А качество будет выше и затраты намного ниже. Если возить одежду из Италии, то накладные расходы очень велики, потом отбивать долго!

  3. #3
    Новичок Аватар для alexy
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Женская одежда из Италии

    Люди, покупающие одежду через интернет-магазины, предпочтут итальянские сайты, ведь так меньше вероятность подделки.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Женская одежда из Италии

    Вот про вещи точно не знаю, но то что "итальянскую обувь" шьют не в Италии, так это точно. И есть тьма интернет - магазинов с итальянской одеждой. Есть риск что такой бизнес может себя не оправдать.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    53

    По умолчанию Re: Женская одежда из Италии

    Трудность тут одна - это очень большая конкуренция. Сейчас есть много сайтов, которые предлагают одежду из Италии. Не факт, конечно, что она реально привезена оттуда, но эти сайты раскручены. И Вам очень сложно будет отвоевать у них хоть какую-то часть потока клиентов.

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    13.03.2014
    Сообщений
    83

    По умолчанию Re: Женская одежда из Италии

    Присоединяюсь к выше перечисленному. Действительно, здесь конкуренция большая и клиентов искать очень тяжело. И к тому же, многое зависит от поставленной вами цены.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    14.03.2014
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Женская одежда из Италии

    Сейчас каждый производитель делает хорошие копии с хороших материалов спрос есть зачем платить больше.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    07.04.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Женская одежда из Италии

    Они все работают с физическими лицами! Берите агента! Агент поможет наладить контакты! Естественно, существует минимальный предел для закупки, на сегодняшний день, у большинства фирм он составляет 500 евро.

  9. #9
    Местный Аватар для Sumari
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    120

    По умолчанию Re: Женская одежда из Италии

    Цитата Сообщение от alexy Посмотреть сообщение
    Люди, покупающие одежду через интернет-магазины, предпочтут итальянские сайты, ведь так меньше вероятность подделки.
    Но не все знакомы с тонкостями заказа товаров с иностранных сайтов. Там есть свои нюансы, так что проще заказать одежду у посредников.

  10. #10
    Улыбнитесь
    Гость

    По умолчанию Re: Женская одежда из Италии

    Мне кажется, что если вы будете продавать итальянские вещи по адекватным ценам, то все получится. Можно же начать даже просто со своих знакомых. Они будут уверены в вашей порядочности, сработает "сарафанное" радио и будет легче конкурировать на рынке. Не рискуйте делать закупку на очень большие суммы. Москва не сразу строилась. Думаю, все получится.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •