Готовый сайт или с нуля? - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Готовый сайт или с нуля?

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Готовый сайт или с нуля?

    Здравствуйте, мы с мужем решили попробовать зарабатывать на интернет-магазине. У нас пока что нет своего сайта, вот мы и задумались, что проще: создать его с нуля или купить уже готовый (заброшенный, таких сейчас много продается) и переделать под себя?

    Подскажите, кто сталкивался, стоит ли брать готовый сайт? Спасибо за любые дельные советы

  2. #2
    Местный Аватар для Sumari
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    120

    По умолчанию Re: Готовый сайт или с нуля?

    Если Ваш муж может создать сайт с нуля, сам знаком со всеми этими нюансами, то тогда можно говорить о сайте с нуля. Если же Вам нужно будет искать людей для этого, то проще все же купить заброшенный сайт и уже его раскручивать.

  3. #3
    Новичок Аватар для hauregi
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Готовый сайт или с нуля?

    Есть своя команда, можем помочь, обращайтесь. С уважением Павел
    Создание и продвижение сайтов 8 (965) 300 09 15

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    мегаполис
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Готовый сайт или с нуля?

    На самом деле очень интересный вопрос, сейчас стою перед такой же диллемой, есть вариант купить готовый сайт с остатками продукции, однако цену выставляют 80 т.р., есть вариант начать свой с нуля - создание сайта обойдется в 12 т.р., т.е. на 60 штук я еще и товара приобрету - но раскручивать и искать клиентов придется абсолютно с нуля, что тоже не просто.

  5. #5

    По умолчанию Re: Готовый сайт или с нуля?

    Думаю лучше начать делать свой, чтобы освоиться и понять структуру сайта и интернет-бизнеса в корне. Так вы сможете потом лучше управлять и сайтом, и самим бизнесом.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Готовый сайт или с нуля?

    Лучше новый закажите, в бизнесе все должно быть продумано и настроено как гитара. Это как покупать б/у автомобиль или новый для работы в такси на мой взгляд.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    г. Киев
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Готовый сайт или с нуля?

    Новый сайт всегда лучше. Сайт - это что-то ваше личное, как визитная карточка. В нем должна быть частица Вас самих.

  8. #8
    Иванов Виктор
    Гость

    По умолчанию Re: Готовый сайт или с нуля?

    Я тоже считаю, что необходимо создавать свой сайт с нуля, потому что это зачастую может оказаться менее затратно, чем покупать готовый. И тем более, когда создаешь его сам, проще работать в нем и исправлять различные неисправности, которые могут возникнуть.

  9. #9
    uran
    Гость

    По умолчанию Re: Готовый сайт или с нуля?

    Советую создавать сайт с нуля. Заброшенные сайты могут иметь плохую репутацию у поисковых машин и не только. Существует множество конструкторов при помощи которых можно самому создать интернет-магазин, но лучше обратиться к веб-мастерам для создания сайта с уникальным дизайном.

  10. #10
    Пользователь Аватар для Graf
    Регистрация
    11.01.2013
    Сообщений
    56

    По умолчанию Re: Готовый сайт или с нуля?

    По своему опыту скажу, что затачивать, что называется под себя чей-то сайт гораздо сложнее, чем создавать с нуля не говоря уже о том, что на купленый сайт поисковыми системами частично могли быть наложены фильтры, там вообще очень много специфических нюансов. Создать интернет-магазин самостоятельно с нуля можно с помощью конструктора сайтов даже не разбираясь в тонкостях сайтостроения, навскидку, хостинг reg.ru предоставляет такую возможность при заказе хостинга, там же можно подобрать-зерегистрировать доменное имя. Конечно, это только мое мнение на основе личного опыта, в конечном же счете решать вам.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •