Мототакси - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Мототакси

  1. #1
    воротиловский стрелок
    Гость

    Лампочка Мототакси

    Достаточно давно пришла в голову идея такси-мотоциклов. Город, где я живу, небольшой, и у меня в приятелях много владельцев данного вида транспорта. То есть, в принципе, идея вполне рентабельна, с моей точки зрения, учитывая, что, естественно, я не собираючь брать те же 50-60 рублей с клиентов, как конкуренты автомобилисты, а рублей 20-30, что на порядок дешевле и вообще - с ветерком.
    Как вам такая идейка?

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Мототакси

    Выкиньте ее лучше из головы). В первую очередь вы будете нести ответственность за жизнь людей,которых будете перевозить. А мотоцикл вещь экстримальная.Ну а во вторых, на мой взгляд сей бизнес не пойдет, так как люди не глупые, и лучше проехать на машине с комфортом, чем с риском и быстро на мотоцикле.

  3. #3
    Местный Аватар для MaX
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    283

    По умолчанию Re: Мототакси

    50-60 рублей? Что это за расценки? Где Вы живёте?

    Идея не нова, но больше пользуется спросом там, где от пробок жизни нет, то есть в более или менее больших городах. А в провинции её реализовать... нужно быть Богом маркетинга, чтобы заполучить достаточное количество клиентов.

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    53

    По умолчанию Re: Мототакси

    А мне кажется, что идея интересная. Я вот, например, никогда в жизни не ездила на мотоцикле и мне очень хочется просто прокатиться. Найдутся те клиенты, которым будет это интересно.Быстрая подача машины, вежливые водители, комфортабельные иномарки - это все уже не УТП (уникальное торговое предложение), этим уже не заинтересуешь клиента

  5. #5
    Новичок Аватар для kati477
    Регистрация
    13.03.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Мототакси

    Я живу в сельской местности, у нас есть небольшая компания, которая занимается неординарными услугами. Так вот у них есть такой вид такси, я вам скажу он пользуется большим успехом у молодёжи. Есть ещё вело такси, люди и этой услугой не пренебрегают. Так что,успеха вам!

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •