секреты зароботка на буксах - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: секреты зароботка на буксах

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию секреты зароботка на буксах

    люди напишите секреты в зароботке на буксах как вы превликаете рефов или какай нибудь стратегия есть я просто новенький

  2. #2
    Пользователь Аватар для ViktorSPB
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: секреты зароботка на буксах

    Главный секрет - создать свой сайт с этими самыми буксами.
    Кликая по ссылкам, много не заработаешь. И рефералов привлекать не так-то просто.

  3. #3
    Местный Аватар для Виктор10
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    118

    По умолчанию Re: секреты зароботка на буксах

    Зарабатывать на них действительно не просто, а рефералов просто так не заманишь. Я например приволок к работе своих знакомых, ведь нужно рефералов не только привести, но, чтобы они еще и работали, тогда будет доход.

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: секреты зароботка на буксах

    Буксы давно уже ушли в небытие, бывало наберёшь там рефов человек 200, а он бац, и закрывается, то же и с премиум аккаунтами.

  5. #5

    По умолчанию Re: секреты зароботка на буксах

    На буксах можно купить рефов. Размещаешь оплачиваемое задание "Зарегистрироваться по реферальной ссылке". Назначаешь награду n рублей. Но велика вероятность, что выполнив задание, новые рефы забудут про твой букс.

  6. #6
    Новичок Аватар для zumifar
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: секреты зароботка на буксах

    В свое время я делал так регился с разных акаунтов и раз в час меняя IP "буксовал". Получалось не много, но тем не менее.

  7. #7
    DAV
    Гость

    По умолчанию Re: секреты зароботка на буксах

    На самом деле на буксах можно заработать неплохо если привлечь рефералов, для этого можно создать блог на гугле и рекламировать его на разных ресурсах. Конечно все это требует усилий, но зато потом прибыль на автомате. Главное людям объяснить как работать.

  8. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: секреты зароботка на буксах

    Сам я кликал на разных буксах. Если обещают много платить, то это обещание не выполняется. Реально выплачивают буксы с очень маленькими заработками. Единственный выход - это привлекать рефералов или брать их в аренду. Только при очень большом количестве рефералов можно заработать нормально и главное, чтобы это были стабильно работающие рефералы.

  9. #9

  10. #10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •